Отражение отзывы

Россия, Красноярск, Карла Маркса, 132 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912680429, 83912119559, 83912219605, 89233255588, 83912586731, 83912359985, 89039204530, 83912238592, 83912653417, 83912219020, 83912260758, 83912223504, 83912692983, 83912693468, 83912657413, 83912321568, 83912560585, 83912560584, 83912435846, 83912433913, 83912617838, 83912611016, 83912364949, 83912692920, 83912296245, 83912296283, 83912436826, 83912434472
Просмотры: 107
Комментарии: 2
"Отражение" - это сеть центров медицинской эстетики, насчитывающая три филиала по всему городу. Филиал на Маркса представляет собой уютные и светлые парикмахерские залы, косметологические и маникюрные кабинеты. Здесь всегда можно подобрать себе интересную стрижку, оформить челку и подобрать изящную укладку, а также дополнить свой образ ярким маникюром. Опытные косметологи всегда проконсультируют по всем вопросам и подберут нужную процедуру. Кроме этого, центром предусмотрены массажные кабинеты с фитобочками, где каждый сможет отдохнуть от будничной суеты с пользой для своего здоровья. Для удобства посетителей открыта предварительная запись по телефону.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Отражение отзывы

Отзыв №2

Вот так, друзья мои работает сервис в салоне Отражение (см. фото). Под милый шум перфоратора и позвякивание строительных материалов)) клиентов в январе принимают под действующий ремонт. На мой вопрос к администратору, что это???? - она мне так и ответила: "у нас ремонт". Как совместимы клиент и шумные строительные работы??? Затрудняюсь с ответом.... Улыбнуться или извиниться в компетенции персонала видимо не входит. Директора для комментариев, мне так и не пригласили. Но!!! Долбежка прекратилась. Тонирование продолжилось. Настроение испортилось и жутко разболелась голова. Если бы не мастера (Юля Казакова и Настя Буркова) ради которых туда и хожу много лет, никогда бы туда не пошла. Сервис ниже нулевой отметки. В финале директора я все-таки увидела, мне сухо вручили скидку на процедуры..., и как-то так. Окрашивание волшебно - за это 5.

Отзыв написал "Елена Колмакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отражение отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

здравствуйте. была на консультации (около 1 мес. назад) у косметолога в этом салоне, ушла почти в ужасе. мало того, что косметолог Наталья (фамилию не помню) абсолютно не компетентна, так еще не предоставив мне нормальной консультации, она в наглую выпроводила меня сказав что время консультации окончено. за что там берут деньги не понятно. напоследок она сказала, что якобы эти 500руб. (ст-ть конс-ции) зачтутся в стоимость процедуры))), как будто я уже собралась к ней на последующий прием. да после такой ужасной консультации я ее на пушечный выстрел не подпустила бы к своему лицу. для сравнения, в этот же день я была в этом же салоне на консультации у трихолога (бесплатно, типо акция какая то), так вот бесплатная консультация была отменной. трихолог все разъяснила, провела диагностику волос, дала рекомендации и советы, была учтивой и внимательной. бесплатная консультация прошла наиболее продуктивно нежели платная. так вот, уважаемые работники салона, может вам перейти на бесплатное обслуживание, и пригласить более компетентных специалистов, тогда может и отзывы изменятся в лучшую сторону и люди к вам потянутся! почему написала этот отзыв сейчас, а не сразу после посещения, сходила в другой салон и была поражена врачом - косметологом, ее профессиональными качествами, ее компетентностью, после 5 мин. начального общения я поняла, что попала в надежные руки. она такая умница, что к ней я пойду на все запланированные процедуры. вот что значит врач косметолог. а неуважаемая Наталья из "отражения" , добилась того, что я никогда больше не пойду в их салон, и отговорю от посещения своих многочисленных знакомых, друзей, родственников!!!

Отзыв написал "Таша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отражение отзывы"

2017-07-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi