Beauty & Spa отзывы

Петропавловская, 101 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83422370062, 83422370096
Просмотры: 105
Комментарии: 2
В "Beauty & Spa " разработаны новые SPA-уходы в хамаме на натуральной минерально-солевой косметике. Благодаря натуральным природным компонентам: цеолита – уникального минерала вулканического происхождения, природной озерной соли, прополиса и высококачественного растительного сырья , обеспечивает глубокую очистку кожи, выводит токсины и шлаки, питает витаминами и минералами, омолаживает и обновляет кожу. Так же можно воспользоваться экспресс программой:- Энзимное очищение тела на французской марке «THALION» -массаж всего тела (1 час). Так же для вас «Шелковое обертывание» - реминерализирующее обертывание на основе протеинов шелка и микронизированного жемчуга. После процедуры кожа приобретает здоровый блеск, выглядит более молодой. Также в салоне много других процедур для вас и вашего тела.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Beauty & Spa отзывы

Отзыв №2

Салон средней ценовой категории, которые оказывают свои услуги очень посредственно. Маникюр сделали не очень качественно, инструменты при мне не обработали после девушки передо мной, выбор лаков небольшой. Рисунок из гель-лака обколупался через пару дней. Вобщем, жаль потраченных денег и времени. Единственное, это вежливые девочки, контакт с сотрудницей мы нашли быстро, хотя это не оправдывает некачественной работы

Отзыв написал "olga-maltseva84"

ссылка на этот отзыв

О компании "Beauty & Spa отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Слышала позитивные отзывы о салоне, пошла к косметологу. Началось все с приветствия администратора, которая пилила свои ногти. Чай,кофе не предлагали, хотя в салонах на порядок ниже с порога спрашивают, тем более на улице зима. Мне достался мастер Елена, после процедуры я узнала что девушка закончила вуз этим летом. Опыта мало, компетенции тоже. Нет желания возвращаться в такой холодный и дорогой салон. Хотя обстановка у вас такая хорошая, но люди холодные и недовольные.

Отзыв написал "Ирина Картыщенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Beauty & Spa отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi