Министерство здравоохранения Нижегородской области отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88314353120, 88314390965
Просмотры: 133
Комментарии: 2
ул. Нестерова, 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Министерство здравоохранения Нижегородской области отзывы

Отзыв №2

хочу выразить свое недовольство, вернее негодование, по отношению к своим подчиненным гл.врача ГБУЗ НО "Городская поликлинника №17 Московского района г.Н.Новгорода". Молодые девчонки из кул центра целый день сидят в рентген кабинете (это их рабочее место), а им еще рожать. Сотрудники не могут получить больничный лист и ходят на работу больные, т.к. гл.врач запретила выдавать им больничные в связи с нехваткой кадров. Хотя сама в это время ходит на б/л с обычным насморком.Сократила з/п сотрудникам примерно на 2-3 тыс.рублей, и сказала что это еще не все, будет еще понижение. Хотя на сколько мне известно, бюджетникам было повышение з/платы. И вообще, в целом, отношении гл.врача этого учреждения к своим сотрудником мягко говоря скотское.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Министерство здравоохранения Нижегородской области отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Больница № 12 в Сормовском районе. Хирургическое отделение - тараканы, тумбочки полуразвалившиеся, в туалете грязь, дверки не закрываются, ручек нет. мед персонал злой, уколы ставит - одни синяки и шишки, на пожилых женщин кричат .Старшая мед. сестра - даже из кабинета не выходит. . Врачи нормальные, первичный осмотр всегда с зав. отделение и всем составом врачей, Николай Николаевич врач от бога, молодые специалисты внимательны, вежливы ( в отличие от мед. сестер) Обследования делают быстро в полном объеме. И из -за младшего медицинского персонала, безобразной работы старшей медсестры у пациентов плохое настроение, но они молчат - врачи хорошие. Что так сложно ручки прикрутить, ловушки для тараканов поставить, в тумбочки шурупы закрутить ? работы на пол. часа. Мед. сестрам удивляюсь - столько лет ставят уколы...... - откуда у них руки растут? Пациенты им в бабушки годятся - у них боли, а они на них орут. Некоторые медсестра даже на врачей голос повышают. Не место им в больнице . Не все конечно же, есть и хорошие мед сестры. В красных штанах особенно зверь.

Отзыв написал "ntsh05m"

ссылка на этот отзыв

О компании "Министерство здравоохранения Нижегородской области отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

Представители на SravniViberi