Ной отзывы

Дуси Ковальчук, 20 к3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83832268560, 89538914159, 89039046149
Просмотры: 127
Комментарии: 5

Хотите сытно пообедать в Новосибирске? Обратите внимание на Ноя - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые вкусные современные блюда. Бесспорно, одно из популярнейших мест города, где можно выпить роскошный кофе.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 20 к 2. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 383 226-85-60.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ной отзывы

Отзыв №5

Прочитала предыдущий отзыв про поминальный обед, расстроилась, потом разозлилась и решила вспомнить и изложить и свою историю посещения данного заведения. Я работаю в районе остановки ДК Кирова. В тот день я была без автомобиля, и на работе в обычное время сходить покушать не удалось. Всю эту прелюдию я описываю для того, чтобы вы поняли: я шла пешком такую даль, после рабочего дня, голодная и холодная, под снегом и декабрьским морозом, с надеждой вкусно поесть в вашей кафешке!!! На раздаче выбора почти не было - почти всё уже съели. Я всё понимаю, обеденное время давно прошло, время пятый час вечера, но кафе работает с 9 утра до 23 часов ночи - в чём дело тогда?! Готовьте два, три раза с таким режимом работы! Ладно, кушать очень хотелось, выбрала из того, что есть: борщ, два манта, рыбу под морковной шапкой и чай. Отдала за такую ерунду почти 400 рублей, что для меня довольно дорого! Но самый треш начался, когда мой заказ парень нерусской национальности с раздачи стал мне подавать на кассе. Сначала он забыл положить сметану в манты, потом разогрел в микроволновке борщ так, что тарелку руками взять невозможно было - такая она была горячая, а рыба... вот зря я прямо там на раздаче не отказалась брать рыбу! Ребят, после разогревания от рыбы шёл явный запах кислятины!!! Т.е. приготовили из протухшего сырья или блюдо испортилось в течение дня - не знаю... Даже смешно писать, но на вкус приличным был только чай... Борщ - кислый, слишком много овощей, из которых картошка была почему-то с тёмными пятнами. Манты, хвалёные многими в комментариях ранее, оказались почти пустыми с невкусной начинкой из сухого фарша, а само тесто пропахло пластиковым запахом пищевой плёнки, под которой стояла тарелка с мантами на раздаче. Рыба... ну рыба это вообще отдельная песня! Она была безнадёжно и безвозвратно протухшая, я расковыряла морковную шапку и душок стал просто невыносим, сразу отбив весь аппетит. Пробовать такое я даже не решилась. Попила чаю, похлебала кислую водичку из супа и ушла полностью разочарованная. Больше сюда никогда не приду!

Отзыв написал "Лосюга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ной отзывы"

2018-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Подобного позора я в жизни не испытывала. Заказали поминальный обед в этой столовой на 29 человек. Задача была найти место поближе к дому и что бы не надо было подниматься на второй этаж. Потому что многие люди очень пожилые с больными ногами, живущие не далеко от нас. Ну вот и нашла на свою голову. Я думала, что такую простую еду невозможно испортить. Но здесь с этим справились на отлично! Заказали борщ, пюре картофельное и куриную котлетку (что бы жевалось проще). Плюс еще кутья (само собой) салат зимний винегрет и язык в нарезке. Салаты бог с ними еще, куда ни шло, более менее были съедобными. Потом вынесли борщ. Он был ужасно кислый, как будто его на уксусе варили или на рассоле. Мясо в супе было но оно не жевалось. И борщ был без сметаны. Цена за тарелку 120 р. Потом принесли горячее. Слушайте! Пюре с куриной котлетой! что может быть проще! Пюре было на воде это 100%! жёлтенькое и прозрачное, хотя за 90 р за две ложки можно было рассчитывать что его сделают на молоке (хотя бы на самом дешевом). И вишенкой на торте стали котлеты за 135 р шт (половина курицы можно купить).... Есть было невозможно. Испорчены безвозвратно. Проголклый вкус непонятно чего. Из чего они были не понятно. На курицу не похоже. А потом еще рассмотрели что и языка-то там по факту не было. просто нарезанное отварное мясо с прожилками которое кстати тоже не жевалось за 250 р. за 100 гр .... Конечно ужасно стыдно перед родственниками и знакомыми которые пришли проститься с нашей бабушкой. Ее все очень любили! Сама она готовила очень вкусно и вырастила двоих сыновей и шестерых внуков! Никто никогда не уходил от нее голодным... А здесь! Люди конечно не возмущались, кто-то съел из уважения к усопшей, кто то просто попробовал и оставил на тарелке. Обидно до слез... за что? Такое впечатление, что выкинули все что у них там завалялось как собакам, Вперемешку со слезами все съедят и не заметят... Обращаюсь к поВОРАМ! которые готовили этот обед - Желаю, что бы вас и ваших родственников провожали так же! Один балл за то что спиртное и блины разрешили свое. После возмущения одной из родственниц, деньги за котлеты вернули. PS. Обслуживающему персоналу я бы поставила 5! Накрыто все было хорошо и подавалось вовремя.

Отзыв написал "Nataliya Malyavina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ной отзывы"

2018-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Были в самом кафе и делали заказ на доставку. Еда норм, по вкусу тянет на хорошую столовую, но не более чем. На раздаче если ни кого нет, дозваться сложно кого-то, стоишь и ждешь. Доставка еды плюсует скоростью, из заявленного времени 80 минут, доставили за 40. Еда теплая, но вкус на троечку. Плов недоваренный, шаурма своеобразная, вкусное в ней только мясо. Вообщем при очень сильном желании кушать можно забежвть в кафе, или заказать доставку.

Отзыв написал "Egoist_ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ной отзывы"

2018-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ребята, остерегайтесь, люди не порядочные обсчитывают и обманывают, особенно после заказанного у них банкета. Оценка 0!

Отзыв написал "den76"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ной отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хозяин кафе Ной, не жмись на отопление своей кафехи. Что как бомж то ? И блюда все холодные, зачем столько микроволновок если все лежит а специальном оборудовании которое по идее должно подогревать пишу во время раздачи ? Или сломанное ? Или включать не хочешь - денег жалко ? Стыд и позор, гости мёрзнут во время обеда и жуют холодную пищу. К качеству еды претензий нет, повара работают хорошо !

Отзыв написал "Бабай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ной отзывы"

2018-11-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi