МОСКВА отзывы

Москва, Люблино, Тихорецкий бульвар, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84997887575, 84953598020, 84959805880, 84953598303, 84953597465
Просмотры: 143
Комментарии: 2

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" в Люблино - один из крупных торговых комплексов столицы, организован в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 апреля 1997 года № 311 "О создании оптово - розничного торгового центра на свободных площадях ГПЗ-1 (Юго - Восточный административный округ)" стал первым многофункциональным торгово-ярмарочным комплексом Москвы. Он идеально вписывается в концепцию развития оптовых и розничных центров, разработанную Департаментом торговли и услуг г. Москвы. По прогнозам специалистов, торгово-ярмарочные комплексы, подобные "Москве", будут определять облик розничной и оптовой торговли в течение следующего десятилетия.

Удобная торговая инфраструктура, близость к МКАД и центру Москвы, в 5 минутах от станции метро Люблино. Рядом прилегают жилые массивы крупных спальных районов, таких как «Марьино», «Кузьминки».

Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары, которые постоянно обновляются и пополняются, следуя последним тенденциям современного рынка.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МОСКВА отзывы

Отзыв №2

Была здесь на китайском продуктовом рынке. Удивительное место - можно найти уникальные привозные продукты из Китая (соусы, лапша, фрукты, морепродукты, сладости), но при этом единицы продавцов понимают хоть что-то по-русски.

Отзыв написал "Asqu"

ссылка на этот отзыв

О компании "МОСКВА отзывы"

2018-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Прочитайте вот этот официальный ответ: "Добрый день, Мария Ивановна. Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС. Сообщаем, что, к сожалению, данные документы Вам предоставлены не могут быть. Для корректной консультации обратитесь, пожалуйста, к контактному лицу организации." А всего-то нужно было дать справку, что конкретный номер с такого по такое был зарегистрирован за мной.

Отзыв написал "Василий"

ссылка на этот отзыв

О компании "МОСКВА отзывы"

2018-11-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi