Компания Бэлкони Отзывы

ул. Автозаводская, д.23, стр. 7 Я менеджер этой организации
Компания Бэлкони Отзывы

5

общая оценка
«За» - 1
«Против» - 0
Телефоны для связи

(495)669-35-67

Просмотры: 3 113
Комментарии: 1

Компания Бэлкони производит пластиковые и алюминиевые окна уже на протяжении более десяти лет. За это время фирма зарекомендовала себя как надежный производитель качественной продукции. С компанией Бэлкони сотрудничают многие частные лица, а так же крупные компании, которые занимаются продажей и установкой оконных систем и конструкций. Поэтому если Вас заинтересовала данная фирма и ее продукция, Вы можете связаться с менеджером для того, что бы более подробно обсудить детали сотрудничества.

 

Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.23, стр. 7

Телефон: (495)669-35-67

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Компания Бэлкони Отзывы

Отзыв №1
сделал експеримент и установил себе алюминеивы окна на балконе, они не очень практичные так как замерзают зимой и на балконе очень холодно также любит ламаться замок но ето не вина компании, так как работники сделали все хорошо, просто ети окна не очень практичные

Отзыв написал "Ярослав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Бэлкони Отзывы"

2014-01-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi