Кафе Жасмин отзывы

Москва, Обручевский, Ленинский проспект, 121/1, к. 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89671357000, 84997496702, 84954382366, 84997496701, 89036832737, 89251169090, 89850012662
Просмотры: 132
Комментарии: 5
Ясногорская ул., 17, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе Жасмин отзывы

Отзыв №5

Я отравился даже мы 6 человек

Отзыв написал "am7030011"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Жасмин отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вчера перед самым ланчем официант обрадовал меня, сообщив, что сегодня тот самый день, когда на все блюда японской кухни скидка 30%. Обрадовался, заказал, перекусил, собрался на выход и как всегда попросил счет с терминалом для оплаты картой. И тут мне тот же самый официант заявляет, что акция действует только при наличном расчете, по карте придется заплатить всю сумму полностью и ткнул меня носом в табличку - показал, что под основным текстом есть мелкий шрифт. Нормально? Подробнее в моём ЖЖ: http://nemihail.livejournal.com/531770.html

Отзыв написал "Немихаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Жасмин отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Уютный интерьер, национальная корейская кухня. Цены выше среднего.

Отзыв написал "frobox"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Жасмин отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Когда подходил к ресторану, сложилось ощущение, что заведение не работает, часть фасада закрыта ставнями, а вывеска лежит в углу рядом с крыльцом. Но дёрнул за ручку двери и она открылась. Чай самый обычный, из пакетика, позор для заведения с такими ценами. Мисо суп самый обычный, как в якитории, разве, что лука больше. Острый суп Тендян Тиге, подается с отварным рисом - совершенно не стоит таких денег, хотя и плохим его назвать сложно, просто острая похлёбка с тофу. В итоге мой достаточно плотный обед обошелся в 860 рублей, вполне терпимо учитывая размеры порций. Оставшуюся от тысячи сдачу оставил официанту. А вот фискальный чек он мне так и не принес, вероятно в заведении левачат. Полный обзор читайте на моей страничке: http://nemihail.livejournal.com/309146.html

Отзыв написал "Немихаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Жасмин отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

мясо тухлое! фри как сопли в масле! и подмешивают говядину!!!!!!!! пива нет никакого!!!!!!

Отзыв написал "k.lisowa2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Жасмин отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»


Спасибо Дарэлль за чудесные подарки! Отдельное спасибо менеджеру Ксении, которая всегда оставалась  на связи. Огромный выбор! <

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

Представители на SravniViberi