Три толстяка отзывы

Нижний Новгород, ул. Ошарская, 67 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88314288381, 88314213156, 89023057793, 89103894143
Просмотры: 117
Комментарии: 4
Кафе "Три толстяка" ждет своих посетителей каждый день без обеда с понедельника по пятницу. Здесь можно посидеть в уютной обстановке за чашкой чая или кофе или весело провести время в кругу друзей. Зал на 80 человек, возможность заказать столик по телефону или непосредственно в кафе. Меню Кафе "Три толстяка" включает в себя ассортимент из европейских и русских горячих блюд, супов, закусок, десертов, пива. Приемлемые цены порадуют посетителей. Для тех кто кушает "правильную пищу" есть возможность заказать постное меню. Для любителей спортивных трансляций предусмотрены просмотры матчей. В кафе "Три толстяка" есть бесплатный доступ Wi-Fi. Средний чек 200-300 рублей. Часы работы с 11-00 до 22-00.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Три толстяка отзывы

Отзыв №4

Хотелось бы дополнить в ниже написанном отзыве, раздел про качество еды. Оно действительно, ниже некуда, поэтому, если вы вдруг решили заскочить сюда на бизнес ланч, то лучше изменить свое решение, пока не поздно.

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три толстяка отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кафе приятное, все культурно чисто и аккуратно в зале не курят. Правда водки нет или пока нет (был 14.05.2014г) но со своей можно. Посидеть перекусить закусить недорого вполне можно!

Отзыв написал "gerasin-13.07"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три толстяка отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Удачное расположение, довольно большой выбор блюд, обслуживание быстрое и предупредительное, цены приемлемые

Отзыв написал "orlov.pfa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три толстяка отзывы"

2018-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Состоит из двух отдельных помещений - покруче с обслуживанием повыше ( ближе к Атаку ) и попроще с самообслуживанием пониже. В помещении повыше достаточно добротно, обслуживание на четыре с минусом, ценник достаточно гуманный - в целом туда ходить можно. Данный отзыв про помещение, которое находится ниже. Плюсы: - нет Минусы: - качество еды, в моем конкретном случае я получил разварившиеся 'кисельные' макароны в собственном соку с неким подобием подливки - мы в походе лучше варим в котелке, если честно - персонал встречающий взглядом аля ты чего сюда пришел - этакий телепорт в сферу обслуживания СССР - ремонт, точнее его полное отсутствие - передачи рентв про инопланетян Вывод: Очень сомнительное соотношение цена/качество - я бы не сказал что там дешево, учитывая качество еды и прочее. Лично я туда больше ни ногой - лучше шаурму купить, ей богу.

Отзыв написал "Kotov Sergey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три толстяка отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi