Государственное предприятие Красноярского края магазин оптики № 20 отзывы

Красноярск, Мира проспект, 132 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912112242, 83912213198, 83912112270
Просмотры: 152
Комментарии: 3
просп. Мира, 132
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Государственное предприятие Красноярского края магазин оптики № 20 отзывы

Отзыв №3

Начну с неприятного случая, произошедшего недавно. Купила за границей оправу. Пришла в оптику, чтобы заказать для неё линзы. Сразу уточнила, можно ли у них сделать линзы для оправы, приобретённой не у них. Мне ответили утвердительно. Принесла с собой рецепт, однако мне сказали, что он не подходит и нужно проверить зрение. Подумала: ну ладно, лишь бы очки мне потом сделали. Проверяли зрение мне очень странно: только один глаз. На моё предложение проверить и второй тоже, врач ответила, ссылаясь на принесённый мною рецепт (парадокс), что в этом нет необходимости, так как у меня оба глаза одинаково видят. Проверила зрение, оплатила и пошла заказывать лизы. И тут мне говорят, что оправа у меня плохая, пластик плохой, что они не гарантируют, что не сломают мне её в процессе, что мне нужно доплатить за работу мастера с чужой оправой от 500 до 1500 рублей, но гарантий мне при этом всё равно никто не даст. Заказывать здесь линзы я, разумеется, не стала. В остальном буду объективна: оптика всё-таки неплохая. Здесь есть как дорогие оправы, так и совсем бюджетные. Покупала здесь очки несколько лет назад и ношу их до сих пор. Сервис только хромает.

Отзыв написал "homyach"

ссылка на этот отзыв

О компании "Государственное предприятие Красноярского края магазин оптики № 20 отзывы"

2018-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

оптика ужасная ,делать очки нормально не умеют,через полгода у меня начали выпадать линзы из оправы,хорошо хоть они были не стеклянные,при ударе об кафельный пол не разбились,пришлось идти в другую оптику вставлять их на место,так после той оптики они держатся намертво,уже эти очки не ношу а линзы до сих пор не выколупать даже ,и ещё при моём зрении и широком лице и маленьким межцентровым расстоянии, мне предлагали крошечные очки и отказали мне вставить в подходящую моему лицу оправу стёкла ,сказали у них нет большого диаметра стёкол для центровки ,когда наконец у нас будет нормальное обслуживание всех клиентов а не со стандартными лицами и когда появятся линзы большего диаметра для таких как я(((

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Государственное предприятие Красноярского края магазин оптики № 20 отзывы"

2017-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ну, не любят в этой конторе, заниматься ремонтом прежних оправ или ремонтировать линзы в готовых оправах, то ли возится не хотят, то ли сноровки не хватает... наблюдала несколько раз, как отказывали клиентам, а теперь и мне отказали, не стали вставлять линзы в оправу, прежде купленную у них, с их же выполненой работой по установке линз( пару раз заказывала, и в обоих случаях правая линза и в тех, и других выпадала)...Обратилась в оптику другую, с вниманием отнеслись к моей проблеме, мастера выполнили предложенную работу на отлично, и к тому же, выбрала три новых оправы - повседневную и солнцезащитные оправки))

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Государственное предприятие Красноярского края магазин оптики № 20 отзывы"

2017-07-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi