Алекс Стиль отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83512377898
Просмотры: 118
Комментарии: 4
Парикмахерская Алекс Стиль предлагает широкий спектр услуг. Все виды окрашивания и стрижек, ламинирование и уход за волосами. Вечерние и свадебные прически не оставят вас незамеченными в торжественный день. Для вас работает косметологический кабинет, после процедур ваша кожа будет излучать здоровое сияние. Болит спина? Наши массажисты снимут болевые ощущения и усталость, массаж улучшает местное питание тканей, положительно влияет на общее состояние организма. А мастера ногтевого сервиса приведут ваши пальчики в королевский вид. Тату салон рад предложить всевозможные временные и постоянные нательные изображения. Работает вертикальный солярий.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Алекс Стиль отзывы

Отзыв №4

Маникюр не качественный! Посмотрев внимательно в глаза бросаются остатки гель лака на коже, порез на пальце, который сделала мастер. Маникюр ужасный!

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алекс Стиль отзывы"

2017-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Делала маникюр и покрытие гель-лаком в данном салоне. Стоимость завышена, мастер обозначила, что френч будет стоить 800 р. , сделала обычный градиент и взяла 1300р. Соотношение цена качества=0

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алекс Стиль отзывы"

2017-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

О аппаратном маникюре в этом месте даже не слышали, делают не спрашивая обрезной да ещё не качественно. Гель лаков мало, нет даже основных цветов как чёрный ,белый итд. Красят криво.

Отзыв написал "Masha Kravtsova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алекс Стиль отзывы"

2017-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ставлю такую оценку только из-за администратора которая работала 16.05.17 не знаю как её зовут но хожу часто ,мастера отличные но она хабалка ей бы на рынок,чеки пробивает ещё когда человека не подстригли у нас пятая стрижка бесплатно муж сел постригся подает ей карточку,она с него давай деньги требовать видите ли она чек выбила,придешь на стрижку записаться то она постоянно курить бегает то даётся что то ест постоянно примите меры уже по моложе что ли кого-то посадите .

Отзыв написал "Алена Беккер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алекс Стиль отзывы"

2017-05-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi