Арсенал-Авто отзывы

Красноярск, Калинина, 47д Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83912887753, 83912040053, 89535887753
Просмотры: 248
Комментарии: 1
ул. Калинина, 47ДС5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Арсенал-Авто отзывы

Отзыв №1

Это самый ужасный магазин. Запчасти нулевого качества. А то что отдаешь на ремонт, вообще не работает. В данном магазине ремонтной базы нет, то что берут на ремонт даже не известно где делается. Но видимо там какие-то проблемы или зарплату людям не платят. Короче приносишь на ремонт и обратно получаешь то же самое, вроде бы сделано, но долго не ходит. Причем продавцы валят все на качество запчастей. Короче, коллеги водители, обходите и объезжайте данный магазин стороной и подальше. И кстати в этом магазине самые дорогие запчасти, в сравнении чем в других, а качество запчастей лучше. Друзья, цените свое время, плохие запчасти ведь потом надо возвращать, вот и получается, две поездки в этот магазин и получилось качественная запчасть в другом. Два года назад покупал в этом магазине вкладыши коренные и кольца поршневые, сделал капиталку движки, из центра города доехал до солнечного, получил клин. Вскрыли, ни вкладышей ни колец не нашел. Видимо в масле растворились))) А в прошлом году брал два ведомых диска и корзину сцепления, слов нет, даже до канска не доехал, и корзина и диски в хлам, на замену пошли. Так мне в магазине сказали что я сам виноват, сам не правильно поставил. Блин я уже 35 лет на дальнобое, до этого корзина с дисками проехала пять лет. Это мой личный камаз, я забочусь очень сильно о нем, он кормит меня и мою семью, и желания в дороге чинить его тоже нет. Может я бы ничего и не писал, просто я сейчас на эмоциях, перевозка сорвалась, денег не получил и опять на бабки встрял, А они твердят запчасти такие не виноваты мы. Коллеги-камазисты, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА.

Отзыв написал "sachabar61"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арсенал-Авто отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi