Шафран отзывы
В декабре 2000 года кафе «Шафран» распахнул свои двери и вот уже на протяжении шестнадцати лет не престает удивлять своих гостей изумительным разнообразием яств с щедрого восточного дастархана, приготовленных исключительно из свежих и высококачественных продуктов.
Философия наших заведений, сформулированная руководством и взятая на вооружение всем коллективом, сводится к тому, что гость в кафе «Шафран» - это гость в нашем доме, и относиться к нему нужно так, как относятся на Востоке к путнику, постучавшемуся в двери.
По признанию наших гостей, посетивший нас однажды, как правило, становится нашим постоянным гостем. Мы очень рады видеть всех наших гостей, ставших, за столько лет верными друзьями. Вместе с ними мы делим радостные события их жизни и очень сильно переживаем и стараемся их поддержать в сложной ситуации. Наши любимые гости и есть то самое богатство, без которого бы не было «Шафрана» в том виде, каким Вы видите его сейчас. Именно люди, заходящие к нам «на огонёк» делают атмосферу наших заведений тёплой, искренней и доброжелательной.
Мы стремимся, чтобы каждый гость, переступивший порог любого из наших заведений, почувствовал себя вдалеке от суровой сибирской реальности и погрузился в атмосферу теплого радушного и гостеприимного Востока. Но, важно отметить, что стараемся делать это ненавязчиво, по-восточному тонко, хоть и щедро, а порой и с размахом.
В данный момент в городе Новосибирске успешно работают три кафе "Шафран".

Добавить компанию
Добавить персону
Добавить новость компании
Добавить акцию компании













Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не