МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 52 отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83832600222, 83833049391, 83832600211, 83832401414
Просмотры: 115
Комментарии: 3
Воинская ул., 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 52 отзывы

Отзыв №3

Мой ребенок учится в 52 школе.Пока учились в началке все нравилось, а перешли в старшие классы, это кошмар. Ребенок просит перевести в другую школу. Хотя в старших классах есть очень хорошие учителя, но несколько учителей отбивают все желание учиться в этой школе( Кононенко Л.А., Вахитова Г.М.) орут на детей, оскорбляют, унижают, выгоняют с урока. Уважаемые учителя, если вы настолько ненавидите детей, то что вы делаете в школе?!!

Отзыв написал "ket84"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 52 отзывы"

2017-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Училась в начальных классах у Надежды Александровны,о чем очень пожалела. Остались плохие воспоминания,в особенности о том,как она не видя границ кричала на меня и мой класс.Если же ученик чего-то не понимал,она вместо того,чтобы понятно и спокойно объяснить непонятное,она кричала.Было видно,что мои одноклассники были напуганы. Во время урока была занята посторонними вещами,но не тем,чтобы научить базовым знаниям. Хотя остались и приятные воспоминания. Хочу отметить как хороших учителей Людмилу Александровну (учительница русского языка и литературы) дает очень хорошие знания по двум этим предметам и Ларису Петровну (учительница английского языка) так же,как и Людмила Александровна дает хорошие знания.

Отзыв написал "Катя Райхман"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 52 отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Второй ребенок учится в этой "школе", старший, окончив ее в 2015 году и поступив в ВУЗ, заявляет, что школа, по сравнению с ВУЗом, просто кошмар. Младший, окончив начальные классы, просит перевести в другую школу, ибо "началки" ему за глаза хватило. Не хочу лить грязь, но многое в этом образовательном учреждении требует коренного изменения: от материально технического обеспечения (в прошлом году был пожар в столовой из-за электропроводки, в актовом зале обвалился потолок, слава богу, детей не было, про туалеты тут уже писали), так и преподавательском составе, отношении их к работе и учащимся. Причем, с каждым годом становится все хуже и хуже.

Отзыв написал "Kott01"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 52 отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi