Вторая Новосибирская гимназия отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83833418986, 83833412600, 83833418739, 83833418782, 83833419329
Просмотры: 128
Комментарии: 2
Киевская ул., 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вторая Новосибирская гимназия отзывы

Отзыв №2

Здравствуйте,в этом году ребенку идти в школу и вопрос встал о выборе школы. Обьездил некоторые учебные заведения и вот решил оставить отзыв о второй гимназии.Друзья и знакомые в основном хвалят именно эту школу.По весне посетил данное учебное заведение,пообщался с преподавателями начальных классов,не со всеми,а с теми кого смог найти.Для первых классов есть предмет хореография(большой плюс),такое не часто встретишь в школе,"преподаватель" вроде бы не плохая на первый взгляд Гусева Галина Николаевна.Так вот все положительные впечатления напрочь портит именно этот "учитель".Пообщался с ней две минуты всё нормально.А вот позже спустя несколько недель случайно встретил эту даму,она конечно меня не узнала(понятно столько родителей каждый день проходят).Так вот Галина Николаевна стояла и курила,да не где то,а на территории школы,а точнее за ней.Там у них за спорт полем есть выход в заборе,да ладно бы за забором,а то не доходя.Чему такие "учителя"могут научить наших детей-бычки по улицам собирать!!!Да это не в какие ворота не лезет,что на столько плохо с преподавательским составом во второй гимназии,почему берут на работу не понять кого,а они потом стоят и курят под забором.Благодаря этому примеру,я лично не удивлюсь ,что это не единичный случай.Так сделали бы курилку прямо в школе,в подвале.Почему Ирина Михайловна не думает о своих подчинённых.ПОЗОР таким учителям.Я адекватный человек и понимаю,что в своё личное время человек имеет право делать ,то что хочет(в рамках закона) , но не в рабочее время,да и еще и при работе с детьми! В общем один этот факт портит впечатление обо всей школе,очень жаль,что у нас такие учителя которые напрямую нарушают федеральный закон РФ. Если бы мне было принципиально попасть в эту гимназию,я бы уж точно пошёл в администрацию,так как считаю,что таким учителям не место пед составе.

Отзыв написал "Славик Черепанов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторая Новосибирская гимназия отзывы"

2018-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Два года занимались в гимназии в группе дошкольной подготовки. Ребенок находится в приемной семье. Подготовили не плохо. Но жаль, не нашлось места в первом классе. Очень большая конкуренция, как видно и предпочтения отданы другим деткам. Жаль!

Отзыв написал "Ольга Полозова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вторая Новосибирская гимназия отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi