Имидж-студия Гамма отзывы

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., д. 17Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88127077519, 89112889608, 88127070441
Просмотры: 242
Комментарии: 6
Имидж-студия Гамма предоставит широкий спектр услуг на любой вкус и для любого возраста. Настоящие профессионалы создадут Ваш неповторимый образ. Для всех процедур используется только натуральная косметика. Для Вас работают парикмахеры, стилисты, визажисты, которые создадут неповторимый образ любой сложности, косметологи, мастера маникюра, массажисты. Среди комплекса услуг аппаратная косметология, контурная пластика, солярий, обёртывание, перманентный макияж, бикини дизайн, тату и пирсинг, гоммаж и многое другое. Все процедуры проводятся на современном оборудовании с соблюдением мер безопасности.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Имидж-студия Гамма отзывы

Отзыв №6

Ходила два раза к разным мастерам на прическу и стрижку. Остались неприятные воспоминания! Мастера не слышат пожеланий клиентов. Непрофессионализм на лицо! Цены для такого уровня сильно завышены!

Отзыв написал "Мария Матюшенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Имидж-студия Гамма отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

очень хороший мастер маникюра Инна. Хожу в этот салон много лет, в последнее время выросли цены,но качество услуг хорошее.

Отзыв написал "Анастасия Елисеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Имидж-студия Гамма отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

увы, но вынуждена уйти из этого салона. В нем с 2005 года, Постоянно стрижка, маникюр-педикюр, массаж, косметолог. Устраивало все: и отношение, и интерьеры, и живые цветы... Но. В последнее время цены у салона растут гораздо быстрее моей заработной платы... Детская стрижка - 500(. Меня сегодня постригли за 1400. Причем, плохо. Никогда так не "кромсали". Мой единственный мастер...Безумно жаль. Но по расценкам салон идет вровень с "распальцованным" на Арбате (мониторила цены). Только у нас Питер и, простите, Рыбацкое... Очень жаль, но ухожу. Причем, всей семьей...

Отзыв написал "okglebova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Имидж-студия Гамма отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

За неделю записалась. Приехала ко времени, а мастер занят. Прождала 20мин., но окончания работы мастера не наблюдались. Никто не извенился, администратор свысока посмотрев(а я как назло не в шубе сегодня была, а встречают вежливо только когда ты в шубке дорогой), только плечами пожала, сказав:"Что мы сделаем, клиенты опаздывают." А прекдупредить следующих клиентов слабо? Помоему каждый свой день планирует.

Отзыв написал "galinakuticheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Имидж-студия Гамма отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Салон ухудшается день ото дня. Все новые мастера разводят на покупку шампуней-средств для укладки, имеют свое мнение на твою прическу, заряжают цены, как будто это не Рыбацкое, а Невский как минимум. Оплачивала картой, меня попросили в следующий раз взять наличные или завести Сбербанк онлайн, чтобы они не платили комиссию. Больше не ногой туда и вам не советую!

Отзыв написал "Анастасия Панкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Имидж-студия Гамма отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не в восторге. Стриглась как-то в данной студии, взяли неоправданно много денег. Оно того не стоило.

Отзыв написал "Mega_feechka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Имидж-студия Гамма отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi