SantexVanna отзывы

Москва, Москворечье-Сабурово, Варшавский 1-й пр., 2, стр. 31 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84956419159
Просмотры: 160
Комментарии: 2
1-й Варшавский пр., 2, стр. 31
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение SantexVanna отзывы

Отзыв №2

Выбирала фирму по отзывам. Заказали доставку ванны под ключ в SantexVanna на 18.12.17. Сказали что доставка будет с 16 до 18. Привезли в 20:00. Сказали что пробки. Мы вошли в их положение. Демонтировали и установили оперативно. Все аккуратно. Но видно они спешили и мы толком ни чего не проверили. Спросила у них протечки не будет? Сказали что нет. Через час под ванной была не большая лужа. Подставила поддон. Потом обнаружили что вода в ванне плохо сливается. Как будто засор. Позвонила через день, объяснила все и мне обещали что установщики перезвонят и все исправят. Не перезвонили. Я звонила еще два раза и каждый раз обещали приехать и исправить. Знающие люди объяснили что слив перелив нужен не гафрированный, а ванну устанавливать нужно по уровню с небольшим наклоном к сливному отверстию. А еще нужно делать заземление. Но ни кто нам этого не сделал и даже не сказали об этом. Договор на установку ванны не заключали. Гарантийный талон ими не заполнен. Шарашкина контора. Придется решать вопрос своими силами, видимо ни кто не приедет. Делайте выводы. Хотя может это только нам не повезло. Очень жаль. Но советовать их ни кому не буду

Отзыв написал "mil.naumova"

ссылка на этот отзыв

О компании "SantexVanna отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Выбирала фирму по отзывам. Заказали доставку ванны под ключ в SantexVanna на 18.12.17. Сказали что доставка будет с 16 до 18. Привезли в 20:00. Сказали что пробки. Мы вошли в их положение. Демонтировали и установили оперативно. Все аккуратно. Но видно они спешили и мы толком ни чего не проверили. Спросила у них протечки не будет? Сказали что нет. Через час под ванной была не большая лужа. Подставила поддон. Потом обнаружили что вода в ванне плохо сливается. Как будто засор. Позвонила через день, объяснила все и мне обещали что установщики перезвонят и все исправят. Не перезвонили. Я звонила еще два раза и каждый раз обещали приехать и исправить. Знающие люди объяснили что слив перелив нужен не гафрированный, а ванну устанавливать нужно по уровню с небольшим наклоном к сливному отверстию. А еще нужно делать заземление. Но ни кто нам этого не сделал и даже не сказали об этом. Договор на установку ванны не заключали. Гарантийный талон ими не заполнен. Шарашкина контора. Придется решать вопрос своими силами, видимо ни кто не приедет. Делайте выводы. Хотя может это только нам не повезло. Очень жаль. Но советовать их ни кому не буду

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "SantexVanna отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi