Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 366 отзывы

Екатеринбург, ул. Уктусская, 56 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83432574073
Просмотры: 107
Комментарии: 1
Уктусская ул., 56
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 366 отзывы

Отзыв №1

Очень сильно я ждала государственнй садик. Думаю пойдем в сад,будут заниматься по гос. стандарту или по крайней мере честно,за относительно небольшую плату. Ага,фигу. Смысла ждать не было. Если у Вас есть деньги,лучше идите в частный))). Плюсы для меня: Близость к дому,работает до 19.00 Минусы: Территория,безобразная,все обшарпаное. Родители ясельной группы,сами красили забор(чуть ли не зимой),что-то ремонтировали,убирали территорию,пипец(,т.к. ждать это от садика потеряли надежду))). Запах в группе затхлый. Сейчас уж привыкли))). Прямо за забором площадки ясельной группы,стоянка автомобилей близлежащего дома,дети дышат выхлопными газами. Администрация на это никак не реагирует. Понятно,что это территория собственников дома,но могли бы почесаться и хотя бы листами огородить площадку. Потому что зимой все эти выбросы оседают на снег,а детки иногда снег едят,а летом на траве. Вобщем дышат этим детки. При этом каждый месяц нужно отдать примерно 3000 за сад и 4200 за доп занятия. Если не ходите на доп.занятия,то 3000+840 за то,что сад с 7 до 19 (840 вне зависимости от того,ходит ребёнок или на больничном). От 3000 питание пересчитывают,но это стандартная плата. Если не будете ходить на доп занятия,с вашим ребёнком ничем не занимаются практически. Раз в месяц вывесят какую-то картинку,типа он нарисовал))). Да ещё и смотрят косо. Постоянно вывешивают результаты доп. занятий,на общее обозрение.Смотрите мамы,радуйтесь,а кто не может позволить себе эти доп.занятия,психуйте,что вы никчемные родители. Эти 4200 не пересчитываются,т.е если Вы болеете месяц,с вас все равно возьмут 4200,при том,что ребёнок не ходил на эти занятия. За год нашего посещения, ребёнок ничему не научился толком. Вообщем,чтобы ваш ребенок,хоть в чем-то развивался,нужно платить эти деньги. Если не ходите на доп.занятия,там ничем не занимаются. Посмотрим дальше,что будет))). Вот садик рядом с Юничелом,забыла какой номер,там территория шикарная,10 тыс оплата,с детьми занимаются,хорошо кормят. Дак вот разница в 2800,а качество в разы лучше. У нас постоянно какие то пятна,когда в сад ходит,дома все нормально,(если сидим на больничном или длинные выхи),что там добавляют в пищу неизвестно. Нянечки нет постоянной. Иногда одевают трусы наоборот,какашки вместе с трусами складывают))). Один раз по крайней мере так было. Может у других постоянно))). Мамочки лучше сразу заплатить на пару тыщ побольше,чем платить 7200 за сомнительный сад. Есть с чем сравнить посещали три д/с. Имхо.

Отзыв написал "Дратути"

ссылка на этот отзыв

О компании "Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 366 отзывы"

2018-05-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi