Здоровье отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83832232007, 83832237864, 83832230123
Просмотры: 259
Комментарии: 4
«Здоровье» – частный медицинский центр в г. Новосибирске. Предприятие было основано в 2002 г. группой медиков-предпринимателей. За время своей деятельности организация получила популярность среди жителей города, благодаря высокому профессионализму врачей, доступным ценам и качеству лечения. На территории клиники работают следующие специалисты: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, лор, маммолог. Можно записаться на прием к неврологу, сексологу, психотерапевту, психиатру, стоматологу, терапевту, сосудистому хирургу. На предприятии работают рентген-кабинеты, высокотехнологичные лаборатории, имеющие современное оборудование для проведения необходимых анализов и диагностических исследований. Полную информацию можно получить на интернет-ресурсе компании. Обследование и лечение можно пройти при наличии страхового полиса, а также на платной основе. Юридическим лицам доступно обслуживание по корпоративным программам. По всем дополнительным интересующим вопросам можно связаться с представителями организации по телефону, форме обратной связи на официальном сайте компании и группе VK.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Здоровье отзывы

Отзыв №4

Пришла в клинику проконсультироваться, сначала зашла в уборную. Девушка с рецепшена с оголтелыми глазами ринулась за мной с криком " вы к кому???" Дождалась меня и нагрубила . Господи вы даже в туалет не даете нормально посетителям сходить, о каком медицинском обслуживании может идти речь!!!( "редактирую" мед. консультацию не получила из-за отвратительного отношения персонала на рецепшене)

Отзыв написал "Tatyana Osepyan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное отношение персонала на ресепшене! По телефону сказали одну сумму вторичного приема, а потом оказалось если больше года не был на приеме у врача то это уже не вторичный а первичный приём!!! И цена с 4000 возраста до 5000!!!! При чем по телефону мне сказали 4000!!!! Уговоры не помогли, связаться с начальством никто не дал, сами где то пошушукались и все равно 5000!!!! А у меня с собой просто не было нужной суммы, а я с работы отпросилась, день потерян. Администратор довела до слез. Итак теперь факты 17.09.2018 я позвонила в клинику около 17.00 и записалась на 18.09 на 11.30 к Красильникову! Начальства нет, разобраться никто не захотел! главрача нет, администратора тоже! И как быть? На мою просьбу прослушать запись разгора было отказано, ведь вина сотрутника регестаруты того кто меня записывал! Он не сообщил о том что если больше года не ходил то приём считается первичным!!!!!! И всем наплевательства мне сказали не хотите не идите! В итоге пришлось записаться на другой день, так как доктор хороший, жаль что работает в таком клоповнике!

Отзыв написал "Алёна Скворцова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не клиника, а рассадник хамства и невежества! Был у Захаровой Н.Ф. начитался отзывов о том, что лучший специалист во городе, видимо лучший только для "своих", во время оплаченного приема доктор два раза отвечала на телефон, кого то консультировала, со мной общалась через губу, в итоге ничего не понятно, нужно еще приходить, а зачем чтобы за мои деньги мне хамили? Ставлю 1 балл, была бы возможность поставил бы минус 100!

Отзыв написал "Андрей Владимирович Потанин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2018-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В этой клинике никогда не была, не знаю откуда берут мой телефон. Названивают: "Вы у нас оставили заявку на сайте ....", первый раз вежливо объяснила, что никакой заявки не оставляла, девушка извинилась, но нахваливала свою клинику. Ну думаю всякое бывает кто то ошибся номером. Но сегодня опять звонят "Вы у нас оставили заявку на сайте...", поняла что это такой развод у них. Вообщем не советую, если клиника начинает с обмана не стоит ждать что потом будет все хорошо.

Отзыв написал "Нина Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2018-09-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi