Екатерина отзывы

Россия, Санкт-Петербург, улица Руднева, 25 (м. Проспект Просвещения 2.1 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88125580010, 89219046161, 89219347300, 88129046161, 88129347300
Просмотры: 130
Комментарии: 4
Информация Lashmaker и мастер ногтевого сервиса «Если смотреть на мир через очки творчества — любая работа будет приносить удовольствие!» © Мастер экстра-класса по маникюру и педикюру. Владеет всеми последними техниками: классическая и аппаратная методика, акриловая и гелевая система наращивания, дизайн и скульптурирование нарощенных ногтей. В своей работе использует только высококачествыенные профессиональные продукты от линейки EzFlow Nail Systems. Имеет диплом о обучении в школе «ВИКТОРИ».Квалифицированный специалист по всем видам наращивания ресниц. Имеет сертификат International Centre of Lashstyling and Design. Нарастит вам ресницы, сделает ваш образ и взгляд незабываемым! Мастер великолепно делает коррекцию и окраску бровей.Мастер постоянно принимает участие в международных выставках и регулярно повышает квалификацию, участвуя в семинарах и выигрывает мастер-классы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение   Екатерина отзывы

Отзыв №4

Дорого очень

Отзыв написал "Вадим Сергеевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "  Екатерина отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Была у в июне у косметолога Елены.Кололи ботекс (лоб) Спустя 3 мес эффект испарился,что было очень странно для меня.Потому-что до этого у меня год держался эффект. Разочаровалась .Есть подозрение,что мне вкололи не ботекс а более дешевый препарат,который как раз держится 3 мес. Но что теперь поделать ,доказательств нет. Больше не пойду,отдала 8000, считай на ветер.Обман!!!

Отзыв написал "yulzan"

ссылка на этот отзыв

О компании "  Екатерина отзывы"

2017-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное место. Из вас попытаются выманить деньги, а работу сделают ужасно(.

Отзыв написал "Aquascience"

ссылка на этот отзыв

О компании "  Екатерина отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Смыла "макияж" как только пришла домой! Отвратительные впечатления от посещения, мне просто испортили свадьбу((( Записалась на 10.02.2017 в утреннее время на свадебный макияж,предварительно сохранила фото нужного мне макияжа. Прежде всего по какой то причине нужного мастеру освещения в салоне не было и мы сели тупо перед окном(благо было утро). ну уж ладно,лишь бы сделали. Мастер почему то по своему вкусу! решила сделать мне макияж: Смоки айс( на фото были аккуратные стрелки и легкие тени), наложила 3-4 слоя основы ,тонального и проч. (и пусть бы аккуратно, но в итоге я выглядела как забальзамированная мумия) , коричневые румяна (которые мне совершенно не подходят,я показала изначально розовый румянец-попросив переделать она просто стёрла салфеточкой что увидела и нанесла розовые-я просто обалдела т к у меня теперь была смесь коричнево розовых румян!) и все это мастерски дополнила коричневым карандашом для губ который по Ее словам был случайно куплен на рынке за 100 руб. и так удачно пригодился, представьте себе))) в итоге я стала выглядет лет на 15-20 старше! Попросив Ее все же переделать в течении всего этого прекрасного времени мне удалось услышать все жизненные перипетии (читайте попросту слив негатива) :как она переехала год назад потому что отвратительно ей жилось в Беларуси,как работала журналисткой и ей платили копейки и вообще сплошные неблагодарные работы,как ей с мужем тяжело жить в Питере и народ не дружелюбный и все вокруг злые и завистливые,локтями толкаются и не дают им своё дело раскрутить, в общем то я бы и пропустила мимо ушей в любой другой день, но в день СВАДЬБЫ это последнее что мне хотелось бы слышать. Я пыталась развеселить Ее и подбодрить дабы макияж не вышел окончательно мрачным, но оно не сильно помогло. Помимо прочего она постоянно настаивала сделать фото до и после чтобы выложить с хорошим отзывом от меня в интернет,я отказывалась,в итоге она практически заставила меня дать согласие на "чисто фото для себя" и я разрешила попросив не выкладывать этот кошмар в сети. В итоге вместо планируемых 40 мин мастер (без предупреждения заранее чтобы перестроить планы) делала макияж 1ч30мин (из за этого в итоге мы не успели сделать фото до загса).Честно сказать в отчаянии я несколько раз повторяла что это совершенно не то что я просила, но так как времени до загса осталось мало пришлось оплатить 1700 руб. и бежать одевать платье.Зайдя домой все молча сочувственно улыбнулись(тем самым подтвердив мои ощущения, муж был вообще в шоке) а я пошла сразу смывать этот ужас. Позвонила в салон спросив имя мастера чтобы написать отзыв, на что мне не просто не извинились а сначала в форме наезда высказали что время претензий прошло и я ни на каком основании не могу написать о них, и вообще этот мастер "уволился и они не могут вспомнить кто это и вообще у них много мастеров а я слишком долго думала о написании(т.к.была в свадебном путешествии,потом в больницу ходила и работала одновременно) и ничего они мне не предоставят" и прочие путанные причины,в общем я конечно понимаю что никто не хочет отвечать за некачественную работу и почему руководство "съезжало", но мне по человечески стало очень неприятно. До того салона там находился салон Маши Султановой, много лет обслуживалась по карте вип клиента и была знакома с Ее мамой и мужем Олегом Султановым лично, салон был один из самых популярных в нашем районе. Рестайл выставил не меньшие цены за свои услуги, что предполагало мало мальский нормальный уровень услуг.очень обидно за полусорванный день и испорченное настроение((((( Добавлю что пока я писала этот отзыв мне позвонили с салона и угрожали выложить фотографии если я напишу этот отзыв,что опять же говорить о нарушении конфиденциальности руководства к клиентам!

Отзыв написал "Виктория Мирная"

ссылка на этот отзыв

О компании "  Екатерина отзывы"

2017-04-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi