Рада & К, вегетарианское заведение отзывы

Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89533739759
Просмотры: 129
Комментарии: 6
Рада&К, вегетарианское заведение на Гороховой улице работает с лета 2011 года и является одним из немногих мест, где все разнообразие здоровой вегетарианской еды доступно по самым демократичным ценам. Концепция кафе заключается в легкой и непринужденной атмосфере в сочетании с серьезным отношением к еде, ведь, по мнению сотрудников кафе, которые все без исключения являются вегетарианцами, мы есть то, что мы едим. В меню представлены вегетарианские, веганские, сыроедческие блюда и блюда для людей, придерживающихся безглютенового или раздельного питания. В кафе проводятся благотворительные обеды, концерты, лекции и выставки единомышленников. Работает система доставки, доступна оплата картами.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Рада & К, вегетарианское заведение отзывы

Отзыв №6

Были в обеденное время, + Выбор блюд + Вкусный салат. Жаль, что печеный картофель холодный. +++ Вкусные и очень доступные по цене свежевыжатые соки 60 руб./ 100 мл., либо 100руб./200мл. Удобно комбинировать между собой. Попробовала два микса, до которых дома не доходят руки. + Весьма приятный и отзывчивый персонал и контингент кафе! Причем разных возрастов - это приятно порадовало. + Доступные цены. + - Заняли последнее свободное место (это плюс кафе, но минус удобству) - Было тяжело выбрать блюда, тк витрина спряталась за очередью - Замок в туалете работал странно, при мне женщина не могла его открыть изнутри. Надеюсь, ребята быстро это исправят.

Отзыв написал "N"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рада & К, вегетарианское заведение отзывы"

2018-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Еда вкусная. Но есть замечания. Все блюда выставляются не ровно к открытию, а ещё в течение 20 мин., поэтому скапливается очередь. На одной издадут ложек обнаружился маленький тараканчик (. А ещё вегетарианское кафе называется... Плохо, что ложечку просто приняли из рук, молча и продолжили работу. Приборы обязательно протирайте салфетками.

Отзыв написал "tsybin.ivan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рада & К, вегетарианское заведение отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вполне удовлетвопительно и по части еды и по части чистоты. Часто там бываю.

Отзыв написал "Rustam.89"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рада & К, вегетарианское заведение отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Невкусно и некачественно. Взял на пробу рис с морковной котлетой - решил что с этими блюдами накосячить трудно. Но эти смогли! Рис пропитан каким-то техническим жиром, морковная котлета явно с улучшителями вкуса, пересолена и с каким-то химическим суфле в качестве начинки. Всё это полухолодное. Последствия - тошнота на несколько часов. Не рекомендую.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Рада & К, вегетарианское заведение отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была у меня подруга вегетарианка, да и я пост держала, вот и ходили по вегетарианским кафе, сюда как-то чаще всего почему-то. Что я могу сказать, я пробовала многое, вкусно только тофу в томатном соусе. Еще пара шариков-конфет интересные, не все. Не рекомендую.

Отзыв написал "jackie01"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рада & К, вегетарианское заведение отзывы"

2017-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вкусно, мне нравится практически все, особенно "рыбная" не помню как точно называется штука - сыр в водорослях. Народу много, столы убирать не торопятся, вечером можно и не сесть. И в обед, само собой. Очень классные десерты.

Отзыв написал "Ирина Шереметьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рада & К, вегетарианское заведение отзывы"

2017-06-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi