Мастерская цвета и стекла Каплекс отзывы

660100, Красноярский край, Красноярск, Боткина, 63 ст1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912707024, 83912784848
Просмотры: 123
Комментарии: 2
микрорайон Николаевка, ул. Боткина, 63, оф. 102
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастерская цвета и стекла Каплекс отзывы

Отзыв №2

Срок выполнения работ по договору 15 рабочих(не календарных) дней!!! Ребята, это перебор! Специалист, он же замерщик, он же установщик сказал, что такова технология каления стекла. Поясню для тех, кто не в теме. Каление стекла-это нагревание стекла и остывание его. Все! Стекло становится закаленным быстро. (Чего не скажешь о моих нервах))) )Остальные дни что происходит с моим заказанным фартуком? При 100% предоплате получается неплохая скидка. Можно , при желании, добавить светодиодное освещение. Наконец, позвонили, договорились на установку в среду на 10.00. В среду в 9.30 сообщили, что нет, сегодня счастья мне не будет ... в субботу... Результат работы на фото. Не берусь рекомендовать. Не знаю, вроде и с отдачей работают ребята, и извинялись за сроки, и тщательно, и косяков в фартуке не заметила пока... но вот эти сроки, и перенос монтажа... Кароч, сами решайте... PS А ФОТО НЕ БУДЕТ! Потому что Фламп положил на всех... и фото не загружаются...

Отзыв написал "Klyauza"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская цвета и стекла Каплекс отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Делали стеклянный фартук в этой фирме, прозрачное каленое стекло. От заказа до установки прошло 2 недели, при том что это майские праздники было, что довольно быстро. Устанавливали два мастера, установили хорошо, претензий нет) Со стеклом тоже все в порядке. Договор заключают на "объекте" после замера и озвучивания цены, не надо тащиться в офис. Из минусов или замечаний можно сказать следующее: сумма на обсчете по телефону и сумма после замера разнились на 2тыс руб, пояснили сложностью установки именно прозрачного стекла. И прозрачное стекло со стороны стены все таки плохо протерли, хотя старались тщательно очистить, но это если присматриваться. В целом молодцы, рекомендую. 4 ставлю за замечания. И по поводу прозрачного фартука... у нас через неделю под стекло забрались насекомые и мы правдами и неправдами их доставали оттуда) Такой дизайн получился у нас)

Отзыв написал "tanucik2004"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская цвета и стекла Каплекс отзывы"

2017-06-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi