Экофлора отзывы

Омская область, город Омск, Северная 27-я, 30 к2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83812666668, 89050961234, 89050968181, 89620349994
Просмотры: 149
Комментарии: 3
ул. Пушкина, 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Экофлора отзывы

Отзыв №3

После посещения магазина впечатление изначально было исключительно положительным. Вроде и цветов много, есть из чего выбрать и флористы вежливые обходиткльные. Но из тех 9 роз что я купил,менее чем через 2.5 часа 2 розы просто "повесили головы" тем самым выделившись из всего букета. А это уже испорченное настроение, и ощущение того что тебя где то кто то обманул, глядя честно в глаза. С момента покупки букета до момента вручения прошло менее 20 минут. Как говорится под шумок продан товар который жалко выкинуть. Делайте выводы перед тем как посетить этот магазин с принципами советской торговли.

Отзыв написал "Олег Мамонтов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экофлора отзывы"

2018-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хотел мне брат сделать приятное - заказал доставкой орхидею. Привезли мне ее в черном пакете для мусора, брать не хотелось!! Это что за отношение?! На улице декабрь, лень было даже в бумагу завернуть, а зачем, итак сойдёт. Орхидея вся вялая, 4 ветки с цветами-тряпочками. "Добило" впечатление то, что одну веточку просто прикрепили прищепкой, так как ее сломали, а чтоб было типо незаметно на место слома пришпандорили прищепку. Орхидея так и не ожила, видимо заморозили. Вот такое свинство!

Отзыв написал "shikleeva.mariya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экофлора отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Маленький ассортимент, несвежие цветы, общипанные, отсутствие ценников. Продавец, который вас нагло обсчитает, взяв за "оформление" - обычую завертку в прозрачню пленку из рулона аж 50 руб, прикрываясь тем, что это оптовый магазин)) и она.. героически обрабатывала цветы. Т.е. шипы срезала. И что неужели за такое должен платить покупатель такую сумму, ведь это обычное выполнение должностных обязанностей, такое же, как смена воды в цветах или протирание полок, другое дело, если отсутствует плата за выход и продавец пытается на чем угодно обмануть покупателя.

Отзыв написал "И. Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экофлора отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi