Региональный центр медицинского дополнительного образования отзывы

Дзержинского, 115/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88612243638, 88612790297, 89184321445, 89180369330, 89181828761, 89184846956, 88612790296, 88612270296, 88612700296
Просмотры: 114
Комментарии: 4
ул. Дзержинского, 115/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Региональный центр медицинского дополнительного образования отзывы

Отзыв №4

Делала тут мед.книжку.Мало того,что обещали в течение 4-5 дней,а делали неделю.Цены дорогие,не за что!Обслуживание возмутительно хамское!Все какие то там злые не довольные.Особенно неприятная женщина,которая берет анализы.Ужасно противная баба,и к сожалению по другому ее не назвать.Такое ощущение что я пришла к ним домой и что то у них требую.Для платного центра,еще и не дешевого,отношение на 1!При чем что я отдала 4000 тысячи,плюс психиатр 250,флюрография 150,сама книжка 300,фото 200,лекция 450.Не советую!

Отзыв написал "Юлия Мороз"

ссылка на этот отзыв

О компании "Региональный центр медицинского дополнительного образования отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Проходили медицинский осмотр в данном заведении, сразу же были ошарашены грубостью персонала, особенно в регистратуре. Девушки, сидящие в регистратуре с целью объяснить и помочь клиенту, откровенно грубо разговаривали, повышали голос, а также не могли ответить на конкретные вопросы. Сделали вывод, что непонятно где набрали этих личностей. Учитывая, что оказание услуг здесь достаточно дорогое, как минимум ожидали элементарной вежливости или адекватного поведения. В итоге мы выкинули на ветер деньги, обратившись сюда. В дальнейшем прокомментирую такое отвратительное обслуживание всем знакомым.

Отзыв написал "miks.o"

ссылка на этот отзыв

О компании "Региональный центр медицинского дополнительного образования отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Оформляла медицинскую книжку и проходила медосмотр при поступлении на работу. Для бланка медкнижки (потребовалась 1 фото), анализы и специалистов прошла сразу, здесь же (на втором этаже) прошла гигиеническую подготовку . Получила скидку 10% (по предьявлению студенческого). Допуск получила через три дня (по итогам анализов). Очередей нет! Есть парковка, что очень удобно (в большинство клиник находящихся в центре не возможно подьехать). По цене вполне приемлемо)

Отзыв написал "Alisa Alexeeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Региональный центр медицинского дополнительного образования отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный медцентр! Пришла к ним пройти медкомиссию для санитарной книжки. Встретил хамоватый "врач" прокуренный и стал на меня наезжать с порога кабинета. Такого отношения не ожидала в платном медцентре. В итоге после своего хамства и наездов начал впаривать мне лекцию, которую я якобы должна пройти, хотя я точно знаю, что она мне не нужна была и ранее при получении санкнижки проходить её не нужно было. На регистратуре обсчитали мне стоимость их услуг и вышло намного дороже, чем озвучивали по телефону. Конечно ничего я в их "медцентре" проходить не стала. И не при каком условии, даже бесплатно к ним не ногой! Отвратительно.

Отзыв написал "даша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Региональный центр медицинского дополнительного образования отзывы"

2017-07-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi