Кухня для души отзывы

Комсомольский проспект, 110 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89292070924, 89514878664, 89193130465
Просмотры: 97
Комментарии: 3
Комсомольский просп., 110
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кухня для души отзывы

Отзыв №3

Заказывали в данной столовой поминки. Приготовлено все было хорошо, все свежее и вкусное. Очень понравился пирог, тесто пышное, начинки много. Позже заказывали аналогичный пирог домой, всем гостям очень понравился. Интерьер конечно не очень, но это и не ресторан, для обычной столовой очень даже ничего.

Отзыв написал "Наталья Буркова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кухня для души отзывы"

2018-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пришли мы 17 октября 2017 года пообедать в эту столовую, выбрали именно ее , так как было совсем мало времени, а мы оказались рядом...Зашли, внешний вид этого места нас конечно ужаснул, но все таки рискнули. Я заказала пюре с гуляшом, подогрели, сижу кушаю...если честно меня смутил вкус пюре, он был кисловат, подумала-может соус такой...В общем вечером разболелся желудок, тошнота, рвота, диарея, все вместе....У второй девушки тоже самое.Вы скажете, что возможно где то еще траванулась и сижу тут наговариваю -НЕТ, в этот день я нечего, кроме этого злополучного место не посещала!!!!! Вот у меня вопрос? Куда смотрели все инстанции, когда открывали эту горе-столовку? По санитарным нормам она точно не пройдет -кругом пыль, на раздаче, кассе, в зале и на грязной посуде один человек, без спец.одежды, без колпака.... Люди!!! Если хотите отсидеться дома с отравлением и не ходить на работу-вам туда!!!! С предыдущим комментатором согласна полностью!

Отзыв написал "Марина Москвичёва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кухня для души отзывы"

2017-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Это не столовая, это ужас. Полутёмное помещение, больше похожее на старую квартиру, а никак не на столовую. Внутри какие-то непонятные личности. Еду достали из холодильника, неизвестно какой давности. В котлете куча хрящей и какие-то куриные когти. Картофельное пюре порошковое!!! (роллтон тупо разбодяжили) Куски хлеба порезаны толщиной 3 мм. Выпечка заскорузлая, много дней лежавшая. Часто ем в столовых, видел разное, но такой безпридел вижу впервые! Как будто попал в плохой сон. Предыдущие отзывы лживые и написаны сотрудниками! (рейтинг их посмотрите)

Отзыв написал "Alexey Ivanov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кухня для души отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi