Ваниль отзывы

Москва, Проспект Вернадского, Удальцова улица, 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84991311633
Просмотры: 111
Комментарии: 6
Цены на мужскую стрижку: 1100 руб.
Цена женской стрижки: 1000 руб.
Стоимость чистки лица, от: 2200 руб.
Дополнительные услуги: инъекционные процедуры, перманентный макияж, эпиляция.
Косметические и аппаратные процедуры: lpg массаж, кавитация
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ваниль отзывы

Отзыв №6

Очень хороший мастер стилист Ольга и как профессионал и как человек К сожалению ушла хороший мастер маникюра и педикюра Мария, к другому мастеру Тане я бы ни кому не порекомендовала идти. Сам кабинет маникюра и педикюра без окон, очень душный. Зал, где делают прически, очень уютный

Отзыв написал "kaverina.lena2010"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваниль отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Салон ужасен. Сервис на низшем уровне, начиная с администратора. Одно удручает, надо было развернуться и уйти и жаль, что не прочитала отзывы заранее! Сходила на покраску. Результат ужасен. Прочитала здесь отзывы уже после. Отрицательные- все соответствуют реальности. Положительные - заказ владелицы.

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваниль отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Моя подруга окрашивала волосы у мастера Ольги - в рыжий цвет, косметика Lebel. В течении 2 недель было более менее, но когда краска начала смываться волосы превратились в мочалку. они решила вопрос кардинально - состригла длинные волосы под короткую стрижку. вопрос почему я пишу за нее отзыв? А потому, что в течении этих двух недель, посмотрев на ее неплохой цвет, записалась к Алисе владелице салона на окрашивание волос тоже Lebel. Но мне и с двумя неделями не повезло. После первой же помывки волос дома - я увидела у себя на голове свалявшийся пучок непонятно чего. Каждый раз я трачу по полчаса на расчесывание после мытья головы. купила кучу восстанавливающей косметики, и тоже не кардинально, но постепенно состригаю волосы. Это ужас, что мне приходится пережить каждый раз глядя на свои волосы! Алиса даже слушать никакие обвинения в свой адрес не стала-высокомерно фыркнув, что это наши проблемы. Даже представить не могла, что так можно испортить волосы. даже еще типа в салоне. Это АНТИ САЛОН! Показать полностью

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваниль отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ходила на ногти в этот салон, записали к новой девочке Эльмире. При первом же ее виде желанье садиться на маникюр отпало, неухоженная слабо сказано - срочно нужна была помощь ногтям, села. Порезала до крови! Цены высокие! Сервис -0. Больше туда никогда не пойду, несмотря на близкое располежение с домом.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваниль отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте, такой маникюр и педикюр я в своей жизни сделала первый раз! Длину ногтей убрали совсем - смолчала, форма ногтей на руках разная - тоже зачем-то промолчала (человек я не конфликтный). Но как было больно! Боже, она (Татьяна) думала оставит меня без пальцев, испарина на лбу была. И при этом, когда я ойкала от боли, она спрашивала: 'А, что там уже мясо?' Я отрастила длину ногтей, специально попросила придать только форму, в итоге, осталась без длины вообще. Очень тяжелая рука и непрофессиональная. Посудите сами, разве это должно быть больно? В Ваш салон больше никогда не обращусь.

Отзыв написал "Борисова Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваниль отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Цены высокие, результат так себе. Больше не пойду. Расположение неудобное, парковки нет. Ремонт тоже не-ахти, за такие деньги!

Отзыв написал "Петрова Мария Александровна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ваниль отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi