ГАПОУ Со Екатеринбургский торгово-экономический техникум отзывы

Большакова улица, 65 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83432575500, 83432576002, 83435575410, 83432575347
Просмотры: 402
Комментарии: 3
ул. Большакова, 65
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ГАПОУ Со Екатеринбургский торгово-экономический техникум отзывы

Отзыв №3

Училась на заочке. Само заочное отделение - одни специалисты своего дела. Огромное спасибо методисту и заведующей. Без них я бы не доучилась. Учится легко, но было пару моментов когда опускаются руки. Хотелось бросить все и не возвращаться больше. Требуют печати на всех практиках ни смотря на заочную форму обучения. Физкультура была на трех курсах из пяти. На нее заставляют ходить не обращая внимания на болезнь, возраст и беременность. Пришла как-то на физкультуру с жуткой мигренью - заставили делать упражнения - не сделала - получила 3 в диплом. Но самое интересное было, когда я увидела диплом. Честно. Я разревелась, когда прочитала, что там написано. Училась я по специальности Коммерция. И кто я по итогу? Менеджер по продажам. 5 лет убито на обучение, более 125000 рублей, и что в итоге? Менеджер. Спасибо.

Отзыв написал "Мария Ро"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАПОУ Со Екатеринбургский торгово-экономический техникум отзывы"

2018-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

обучается ребенок поэтому расскажу по факту: первое о чем не говорят это платные медосмотры каждый год, в этом году сдавали по 3000р, ни каких документов не предоставляется что входит в эту сумму, на практике работали в столовой ЕТЕТ, сплошные нарушения правил охраны труда, на зачетах готовят из собственных продуктов. Так что уважаемые родители будьте готовы на дополнительные расходы

Отзыв написал "tat.sobakina2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАПОУ Со Екатеринбургский торгово-экономический техникум отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отчислили из-за того что меня ударил физрук Сергей Петрович. Ударил просто так якобы я курил ( хотя я не курю вовсе) , пошёл писать заявление директору, видать его выбросили . Вызвали на комиссию и спросили что с ним делать, на что я ответил « пусть извинится и все « Через месяц мне звонит куратор и говорит что меня отчисляют. Я сразу же позвонил в техникум зав. отделению и спросил почему . Мне сказали что я не сдал все долги , а на тот момент их было всего 3, и эти три предмета появились из-за того что пеня перевели на другую специальность и сказали только потом что у меня есть эти предметы. Я каждый день ходил и пытался исправить их, но не получилось , так как преподавателей просто не было в техникуме , я спрашивал где их можно найти на что мне отвечали что их и вовсе нету в техникуме уже неделю. А до этого я только оплатил учебу своими деньгами, которые зарабатывал все летние каникулы ( 1,5 месяцы каникулы) и соответсвенно никакие деньги мне не вернули и сказали забирать документы .

Отзыв написал "danillium"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГАПОУ Со Екатеринбургский торгово-экономический техникум отзывы"

2017-12-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi