Мыльная опера отзывы

Вильгельма де Геннина, 33 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83433667656, 89638544744
Просмотры: 110
Комментарии: 4
Цены на мужскую стрижку: 500 руб.
Цена женской стрижки: 700 руб.
Услуги: наращивание волос, стилист с выездом на дом.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мыльная опера отзывы

Отзыв №4

Здравствуйте! У меня скоро Юбилей, и поэтому решила сходить в салон "Мыльная Опера". Слово САЛОН подразумевает отличное качество работы. Захотелось сделать праздничную причёску, какая МНЕ нравится и покрасить таким цветом и тоном, какой МНЕ нужен и нравится. Попала к "мастеру" Марине Герасимовой, которая с порога начала говорить гадости, что у меня волосы покрашены красным цветом, которым красятся старые бабушки, такой цвет невозможно смыть. В других салонах мне всегда смывали старый цвет, накладывая новый, не высказывая своих отзывов. Мне хотелось покраситься в русый цвет и сделать мелирование перьями. Мне, с моими короткими волосами насчитали 3800 р. Я согласилась. В итоге у меня получился непонятный цвет с непонятными перьями. Я сказала, что мне не нравится. "Мастер" сказала, что её результат ей тоже не нравится и предложила затонировать другим цветом. В итоге получился тёмный цвет и никакого мелирования с перьями не видно вообще. "Мастер" мне сказала - "Вы что, мелирования не видите?". Но у меня со зрением всё в порядке!!! Ну потом она сказала, что если я помою голову несколько раз, то мелирование и проявится, и что у меня жёсткий характер,потому, что волосы жёсткие, оттого и стали такими, и что спасибо хоть закрасили старый гранатовый цвет. Получилось, что меня красили дважды, нанося вред корням моих волос. Потом она сказала, что якобы сделала мне скидку, насчитав 4000 р. В итоге просидела я там 5 часов, заплатила 4000 р., нужного результата не получила, и ещё наслушалась гадостей в свой адрес. Вышла и слёзы на глазах. Время и деньги потратила зря. Юбилейное настроение испорчено. Слово САЛОН не оправдало себя. Таких "мастеров" надо гнать поганой метлой, заносить их в чёрный список, что бы они потом могли стричь только бомжей на свалках, а сертификаты ихние надо проверить на подлинность. Хотелось бы всем сказать, что бы были осторожней обращаясь в этот "салон", что бы не попасться к этому "мастеру". До свидания.

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мыльная опера отзывы"

2018-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

К мастерам претензий никаких. Девочки отлично работают и выполняют ее на ура. По организации есть вопросы, постоянно приходится подождать, хотя записывались заранее.

Отзыв написал "Маргарита"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мыльная опера отзывы"

2018-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Доброго дня, уважаемые владельцы данного салона! Как то с пол года назад, попала на вашего мастера по оформлению бровей Татьяну, и поняла, что это тот мастер, которого я бы хотела посещать, тем более в шаговой доступности от дома. В очередной раз, собравшись записаться к Татьяне, попасть не могла недели 1,5. И вот, наконец записалась заранее‼️ дня за 3 точно, за 40 мин до посещения мною данного салона, раздаётся звонок администратора, с просьбой придти на пол часа позже, либо придти во вторник, объясняя тем, что пришёл клиент со сложным окрашиванием! Сегодня суббота❗️Любой человек, а тем более девушка, планирует своё время, мероприятия и прочее! Моя претензия, ни в коем случае не к мастеру, а к администратору салона: научитесь работать с таймингом при записи людей, учитывая!!!, что они будут делать. И раз уж вы доносите до клиентов столь неприятную информацию, сумейте ее донести корректно, хотя бы немного сожалея о произошедшем!!!

Отзыв написал "Екатерина Калугина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мыльная опера отзывы"

2018-04-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были записаны на 4.02.2018 Вс, на детскую стрижку на 15:00. Пришли без 2-х минут 15:00, нас встретила милая администратор и попросила ожидать 5 мин. Далее ещё попросила ожидать 10 мин. В салоне работали всего 2 мастера (Марина с тёмными волосами мы были записаны именно к ней). Далее когда прошло уже 20 мин я попросила уточнить сколько ещё ожидать, администратор подошла к мастеру Марине (тёмные волосы), далее мастер вышла в холл и сказала что ещё нужно ожидать мин 10. Данный салон нас очень подвёл. Крайне не профессионально работают. Никому не советую кто ценит своё время и время своего ребёнка!!!! Р.S. Поделившись данной историей с мамочками из двора, узнала что мастера оттуда бегут. Супер мастер Жанна ушла работать в салон на Мехренцева 46! Это не реклама! Просто сводите к ней один раз ребёнка и увидите профессионала!

Отзыв написал "Светлана Асоян"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мыльная опера отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi