Автосервис ФранКор отзывы

Героев проспект, 37/4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88314248024, 88314247024
Просмотры: 135
Комментарии: 3
просп. Героев, 37, корп. 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосервис ФранКор отзывы

Отзыв №3

Обслуживал свои автомобили в данной компании и до 3 февраля 2018 не знал горя (директор Олег). Ранее при обращении устраняли недостатки по моему семейному автомобилю Citroen C4 Picasso, нареканий нет. Но случилось так, что пришлось мне ещё и другую машину у них обслуживать Chevrolet Lanos, начались проблемы с машиной, пришло время. Приехал, осмотрели, огласили фронт работы, цену за всё 40000 рублей. Круто, но зато я был уверен, что все неисправности устранены, но спустя 9 месяцев, начались проблемы с двигателем, подъезжал к механику не один раз (Алексей), показал ему проблемы, объяснил что с машиной происходит, а он говорит, мол так и так, всё нормально, ну не...... он. Приезжают с проблемой, так устрани проблему, так нет, а если Ваш сервис не специализируется на машинах другого класса, то зачем вообще браться. По прошествию ещё 2-х месяцев подкопил деньги и поехал в другой сервис, коль тут меня пинают. Проблема оказалась не шуточная, оказалось, в двигатель попадал антифриз, текло масло, не до конца были затянута головка двигателя, вместо прокладок был голый и дешёвый белый герметик, который не растворяется в двигателе, а просто засоряет масляные каналы двигателя. Механики и хозяин другого сервиса были просто в ужасе от такой работы. Показали мне что не должно было быть, и объяснили как должно бытью Так что уважаемый Олег из Франкора, как бы Вы не крутились, а механик Алексей, ну мягко говоря не профессионал. А Вам бы следовало бы идти клиенту на встречу, а не строить из себя девочку-невинную. Позор. Главное в бизнесе это доверие, а коль нет доверия, то и клиентов не будет. Искренне желаю Вашей шарашкиной конторе рассыпаться в один миг. А чтобы не быть голословным, я размещаю фотографии Вашего разгильдяйства. Теперь уж в этот сервис ни ногой ни колесом и никому его не советую.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ФранКор отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обслуживал свои автомобили в данной компании и до 3 февраля 2018 не знал горя (директор Олег). Ранее при обращении устраняли недостатки по моему семейному автомобилю Citroen C4 Picasso, нареканий нет. Но случилось так, что пришлось мне ещё и другую машину у них обслуживать Chevrolet Lanos, начались проблемы с машиной, пришло время. Приехал, осмотрели, огласили фронт работы, цену за всё 40000 рублей. Круто, но зато я был уверен, что все неисправности устранены, но спустя 9 месяцев, начались проблемы с двигателем, подъезжал к механику не один раз (Алексей), показал ему проблемы, объяснил что с машиной происходит, а он говорит, мол так и так, всё нормально, ну не...... он. Приезжают с проблемой, так устрани проблему, так нет, а если Ваш сервис не специализируется на машинах другого класса, то зачем вообще браться. По прошествию ещё 2-х месяцев подкопил деньги и поехал в другой сервис, коль тут меня пинают. Проблема оказалась не шуточная, оказалось, в двигатель попадал антифриз, текло масло, не до конца были затянута головка двигателя, вместо прокладок был голый и дешёвый белый герметик, который не растворяется в двигателе, а просто засоряет масляные каналы двигателя. Механики и хозяин другого сервиса были просто в ужасе от такой работы. Показали мне что не должно было быть, и объяснили как должно бытью Так что уважаемый Олег из Франкора, как бы Вы не крутились, а механик Алексей, ну мягко говоря не профессионал. А Вам бы следовало бы идти клиенту на встречу, а не строить из себя девочку-невинную. Позор. Главное в бизнесе это доверие, а коль нет доверия, то и клиентов не будет. Искренне желаю Вашей шарашкиной конторе рассыпаться в один миг. А чтобы не быть голословным, я размещаю фотографии Вашего разгильдяйства. Теперь уж в этот сервис ни ногой ни колесом и никому его не советую.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ФранКор отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обслуживал свои автомобили в данной компании и до 3 февраля 2018 не знал горя (директор Олег). Ранее при обращении устраняли недостатки по моему семейному автомобилю Citroen C4 Picasso, нареканий нет. Но случилось так, что пришлось мне ещё и другую машину у них обслуживать Chevrolet Lanos, начались проблемы с машиной, пришло время. Приехал, осмотрели, огласили фронт работы, цену за всё 40000 рублей. Круто, но зато я был уверен, что все неисправности устранены, но спустя 9 месяцев, начались проблемы с двигателем, подъезжал к механику не один раз (Алексей), показал ему проблемы, объяснил что с машиной происходит, а он говорит, мол так и так, всё нормально, ну не ...... он. Приезжают с проблемой, так устрани проблему, так нет, а если Ваш сервис не специализируется на машинах другого класса, то зачем вообще браться. По прошествию ещё 2-х месяцев подкопил деньги и поехал в другой сервис, коль тут меня пинают. Проблема оказалась не шуточная, оказалось, в двигатель попадал антифриз, текло масло, не до конца были затянута головка двигателя, вместо прокладок был голый и дешёвый белый герметик, который не растворяется в двигателе, а просто засоряет масляные каналы двигателя. Механики и хозяин другого сервиса были просто в ужасе от такой работы. Показали мне что не должно было быть, и объяснили как должно бытью Так что уважаемый Олег из Франкора, как бы Вы не крутились, а механик Алексей, ну мягко говоря не профессионал. А Вам бы следовало бы идти клиенту на встречу, а не строить из себя девочку-невинную. Позор. Главное в бизнесе это доверие, а коль нет доверия, то и клиентов не будет. Искренне желаю Вашей шарашкиной конторе рассыпаться в один миг. А чтобы не быть голословным, я размещаю фотографии Вашего разгильдяйства. Теперь уж в этот сервис ни ногой ни колесом и никому его не советую.

Отзыв написал "dimach24"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис ФранКор отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi