Экостеп-урал отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83433847787
Просмотры: 280
Комментарии: 1
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Совхозная ул., 19А, оф. 306
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Экостеп-урал отзывы

Отзыв №1

На самом деле, для описания взаимодействия с данной компанией, литературные слова подбираются с большим трудом. Но, тем не менее, постараюсь и начну по порядку. Очень "приятно" удивила одна из сотрудниц у которой составить договор (думаете получилось?) нет, не получилось даже с 5 раза! Началось с неверного указания системы налогообложения, продолжилось опечатками в количестве поставляемого товара. С третьей попытки сумма была изменена, однако неверное кол-во осталось, в четвертый раз была допущена опечатка в фамилии и на 5 раз в датах. Ввиду этого была потрачена уйма времени, решили судьбу договора больше не испытывать., так и оставили с опечатками. Далее, после многочисленных заверений о том, что в назначенную дату отгрузка путем забора товара транспортной компанией пройдет нормально и никаких дополнительных док-тов не потребуется (в чем мы достаточно обоснованно сомневались, после такой долгой борьбы с договором) менеджер (видимо менеджер) с очень важным видом заявила "Все отгрузят по моему звонку". Мы все уточнили еще несколько раз, и преисполненные как хорошим настроением так и глубокими сомнениями покинули данную контору. Настал понедельник и что бы Вы думали? На складе этой компании отказались отгружать товар без доверенности о которой в предыдущий визит не было сказано ни слова! Сотрудники этой "компании" отчаянно стали перекладывать вину с своих плеч, проявив недюженное отсутствие каких-либо коммуникативных навыков, либо навыков ведения переговоров, моментами переводя свои реплики в истерические "тона" и попросту бросая трубки. Товар "с грехом пополам" все-таки отгрузили, однако отнюдь не по звонку излишне самоуверенной в своих полномочиях сотрудницы. В целом все происходящие в этой конторе напомнило нам действие всеми любимого в детстве шоу "деревня дураков". Никакого желания продолжать взаимодействие с этой компаний нет, и Вам, потенциальным клиентам не советую, а учитывая что они по факту являются обычными "перекупщиками", а не производителями, подобную фирму с более адекватным и вменяемым персоналом найти будет не так сложно :)

Отзыв написал "Никита Норышев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экостеп-урал отзывы"

2017-06-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi