КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы

Омск, Красный Путь, 86 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83812344814, 83812925249, 83812494185, 83812900470, 89502190499, 89514215928, 83812925218, 83812231518
Просмотры: 146
Комментарии: 8

"Сказка" - динамично развивающийся комплекс загородного отдыха. Первый корпус гостиничного комплекса был открыт в 2008 году. В настоящее время своих гостей ждут 9 комфортабельных корпусов. Следуя желанию максимально удовлетворить потребности гостей в развлечениях, мы предлагаем:

-аквапарк;

-веревочный парк "Джунгли";

- аквариум "Морская сказка";

- зоовыставка;

- детская игровая комната.

В комплексе работает более 200 человек. Условия работы отвечают всем нормам законодательства: официальное трудоустройство, белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный лист.

Работникам мы предлагаем:

- оформление по ТК РФ;

- сменный график работы;

- льготное питание;

- комфортные бытовые условия;

-бесплатную униформу;

- корпоративное обучение;

- скидки на услуги комплекса;

- доставку служебным транспортом;

- выплату заработной платы 2 раза в месяц.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы

Отзыв №8

Желание поехать в Сказку всегда возникает крайне внезапно. Можем резко собраться в субботу вечером, например, и тут же в путь. Это как импульсная покупка, надо отказаться от нее, потому что каждый раз мы нарываемся на неприятности. То мы сидим без воды, то в холоде, то в 4 утра под окнами облаивает непонятно кого стая собак. Медведь пришел?)) И это все с двумя погодками двух и трёх лет. Просто чума. Цены, как всегда, очень по-омски. Не так давно были с супругом в Москве и снимали вполне приличный номер на Петровке (самый центр). 4000 за 3 ночи. А тут дорогая и ненаглядная Омская область на сутки за 3600. Да, нас покормят за эти деньги, но мы столько не едим. Да, мы побываем на природе, сосны, красота, но не согреется в номере. Да, нам дадут какую-то ветродуйку, чтобы просушить детям обувь, но, эй, вы серьезно? Тесла, люди в космосе, роботы-собаки, а мы обкладываем обогреватель обувью. А ещё а 4 утра нас разбудят собаки и трехлетний сын скажет "не хочу спать в сказке, хочу спать дома". Ещё очень "радует" персонал. Вот почему не сказать, что выбирая номер во втором корпусе, мы должны будем выселиться в 14:00. Понятно почему. Тогда скорей всего мы не рванем в объятия природы поздно вечером, а останемся дома. Ведь мы, глупые, до этого брали студию, и там выселение после 16:00. Думали, что и в номерах "стандарт"" такая же история Не сказали нам об этом нюансе и на ресепшене при оформлении путевки. Пока я сама на следующий день не позвонила администратору уточнить время выселения нам никто ничего не сказал, хотя если, ребята и девчонки, у вас нестандартное время выселения, то надо бы предупредить об этом особо. Напоминаю, у нас двое детей, и в дневное время они спят. Пришлось спать в машине, так как после обеда номер пришлось сдавать. Короче, хотим полюбить Сказку, но нам упорно мешают.

Отзыв написал "Мария Валитова"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Были в прошлом году, еда была отличная, муж можно сказать ездил туда только ради вкусной еды) В этом году еда просто разочаровала! Сырая картошка, вместо мяса жилы, в салате волосы, хлеб такой сухой что можно им убивать. Выбора стало меньше. В следующий раз уже будем думать ехать сюда или нет! Во всяком слуЧае по путевке без еды !

Отзыв написал "Nadezhda Belousova"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2019-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отдыхаем в сказке сейчас 31.01.2019 г. Заехали вчера, 30.01.2019г, в номере заметно свежо, попросили администратора сделать температуру в нашем номере потеплей, она приветливо сказала, что в нашем номере прибавят температуру. Но она не уточнила когда это сделают, вот уже сутки мы находимся в номере с ооочень бодром состоянии.... Сейчас пришли на обед, обед начинается в 13 00, мы пришли в 13 10. Все вторые и первые блюда довольно прохладные. А кто придет позже, какие блюда будет кушать ??? Уважаемая администрация, пожалуйста, сделайте температуру в корпусе 1а повыше, уж больно свежо, а сегодня на ночь передают -34, очень боимся замерзнуть. Тепла вам !!!

Отзыв написал "Zhenek Zhenek"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2019-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Уже много лет с семьей призжаем в сказку. Последний раз были в конце марта с 28.03-01.04.2018 г., отметил, что питание стало заметно "проще" и ассортимент предлагаемый и набор продуктов, видимо "включен" режим экономии...

Отзыв написал "sks-service"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хотели повесить на нас кражу полотенца, которое сама горничная унесла

Отзыв написал "Руслан Жданов"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2018-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Всё очень неплохо, но вот в мелочах есть упущения. Душевая лейка плохо работает (нещадно протекает), нет стакана под зубные щетки.

Отзыв написал "kov-sasha"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Там хорошо, но номера надо бронировать заранее.

Отзыв написал "N1ks"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уютно и удобно, но огорчает аквапарк -финская сауна все время не работает , одна из горок тоже - вначале думал , что так совпало - но по прошествии нескольких месяцев ничего не поменялось .

Отзыв написал "Михаил Тюхаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА СКАЗКА отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi