Максавто отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88124384619
Просмотры: 63
Комментарии: 4
ул. Шаврова, 20
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Максавто отзывы

Отзыв №4

Мягко говоря, не рекомендую. Приехал на форде фьюжн поменять потекшую тормозную трубку. В итоге, они поменяли не всю магистраль, а кусочек сантиметров 30, хотя мне сказали, что поменяли все. Не прокачали нормально тормоза, испортили ступичные подшипники на барабане и даже об этом не сказали. Персонал хамоватый, обслуживание никакое, зато ценники высокие. Поберегите нервы, никогда туда не заезжайте.

Отзыв написал "foto.ph"

ссылка на этот отзыв

О компании "Максавто отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Рекомендую обходить стороной это место, дабы сохранить здоровье своего авто. Заезжал на простую процедуру - замену масла на старенькой хонде, ценник обычный по району 500р. В итоге чуть не остался без масла в ДВС в дороге- механик закрутил фильтр от руки, хотя на данных авто он тянется ключом с бОльшим усилием, при этом он на пару с мастером указывали на свою правоту и мою некомпетенцию. На мое предложение закрутить фильтр как положено мастер предложил затянуть чтоб потом хрен открутили)) профессиональный подход. Завёл авто, погазовал - под машиной лужа!! В итоге механик дотянул фильтр МОИМ ключом, коего у них не оказалось. Вот такой вот "автосервис".

Отзыв написал "blackward1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Максавто отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обратился в этот сервис первый раз в конце февраля, решил попробовать , удобно рядом с домом . Приехал исправить хруст в опорных подшипниках на Лансере 9 , поменять помпу , сальники волов , все ремни , сменить масло . Позвонили ,забрал авто , но далеко не уехал , вернулся почти сразу , ехал на одном аккумуляторе , заехав в бокс машина больше не завелась. Был вечер исправить не успели ,машину оставили на ночь . Я человек понимающий , всякое бывает. На след день забрал авто вроде все нормально , поверил на слово , что все сделано , а зря ! 19 мая обнаружил ,что двигатель в каких то потеках в районе щупа масла и ремня ГРМ, заехал в ближайший сервис для диагностики , при снятии кожуха ремня ГРМ выяснилось ,что ремень ГРМ весь в трещинах , помпа и сальники заменены не были ! Мой хороший знакомый, приехав в этот сервис с одной проблемой уехал с другой , с Приоры сняли блок SRS и заменили другим , у официального дилера этот факт подтвердили , что блок стоит не родной и крепеж был просто наживлен , кто то явно очень спешил ! В Максавто работают МОШЕННИКИ ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Проверяйте все ,что вам заливают , снимают и ставят и даже то , что не должны были трогать проверяйте тоже , что бы не попасть в такую же историю !

Отзыв написал "Fobia2000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Максавто отзывы"

2017-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

У данного сервиса четкое раздвоение личности: Он замечательный, когда работает смена Игоря Васильевича и Алексея. Всегда все было отлично. Часто у них ремонтировался, были конечно и свои моменты, разногласия но они быстро и полюбовно решались. Я всегда уезжал довольным результатом выполненной работы. Я переехал жить в другое место но продолжал обслуживаться по мелким ремонтам именно у них. И каким же отвратительным этот сервис сервис становится когда работает смена другого мастера. Эдик вроде его зовут. Такое ощущение что слесаря в его смене привыкли ремонтировать только продукцию АВТОВАЗА причем лохматых годов, методом молотка и зубила. помню было уехал со свернутым радиатором на BMW, когда приехал его снять и почистить. Потеряли резиновую подушку , и мастер Эдик убеждал меня что так оно и было. А потом сам же я нашел у них на полу. Поставили, все замечательно. Помню резиновую трубку охлаждения уже на другой БМВ слесарь не мог поставить часа полтора, Другой мастер тут же подошел к коллеге и посоветовал притянуть ее хомутами. я тогда психанул, разделся до пояса и поставил ее сам же у них же в боксе за 5 минут. НО. тут же обнаружил свернутую кассету радиатора. Сказали что так и было. Потому что опять потерялась резиновая подушка. Бог с ним, все возможно. Дороги наши не идеальны. но если так и было можно было мне об этом сказать а не пытаться дальше делать вид что ставит и ждать конца рабочего дня,( было 19-00 времени) чтобы моей машиной занималась уже другая смена на следующий день. Но самый неприятный момент возник когда я дождался хорошую смену, а мне сообщили что не примут меня на ремонт из за указания директора, мол я оставил негативный отзыв в интернете. ( ничего подобного я не нашел, это первый мой отзыв о данной организации) может на словах кому говорил по вышеописанным ситуациям и передали. В результате приказ директора, не обслуживать меня в этом автосервисе. ИМХО,,. "умнее" не придумаешь, Вместо того чтобы сделать так чтобы клиент оставался доволен независимо от того в какую смену он приехал, вы отказываетесь принимать на ремонт человека который обслуживал у Вас разные автомобили в течение 4-5 лет. Кто прочитал, выводы делайте сами. Если едете то едьте в смену Игоря Васильевича. PS сорри за много текста. Кто осилил все, Спасибо за внимание.

Отзыв написал "danis-novikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Максавто отзывы"

2015-12-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi