Консультативно-прививочный кабинет Пёс & Кот отзывы

Омская область, Омск г., Карла Маркса проспект, 26 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83812311283, 89831139647
Просмотры: 289
Комментарии: 1
просп. Карла Маркса, 26
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Консультативно-прививочный кабинет Пёс & Кот отзывы

Отзыв №1

Представленный ассортимент товаров радует своим разнообразием и доступностью цен. Приобретала товары несколько раз в данном магазине. Была довольна. Однако, произошел инцидент, который поменял все отношение к работающим там продавцам консультантам. Последний раз приобретала товары для кота моя мама, выявили почечную недостаточность, после обследования в ветеринарном институте. Продавец проявила бестактность при оглашении диагноза. заявила: "с чего вы это вообще взяли?" Получила в ответ вполне закономерный ответ, что было проведено обследование, и УЗИ и анализ крови показали данный диагноз. Затем когда продавец узнала что мы кормили кота мясом, заявила что это вы его угробили, и вообще если ещё раз дадите мясо он умрёт. Совет по кормлению мясом мы получили более 4 лет назад на консультации в ветинституте. Мама вернулась домой ещё более расстроеной. Мало того что животное в плохом состоянии, так ещё и приходиться выслушивать, непонятно от каких людей, такие заявления. Бестактное и отвратительное отношение к людям и болезням их животных заставляет более не посещать данное заведение, только в случаях крайней необходимости.

Отзыв написал "skakun-katau"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консультативно-прививочный кабинет Пёс & Кот отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi