Тонировка Авто отзывы

Железнодорожная ул., 61 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88129032363, 88122448824, 89052685333, 89219032363
Просмотры: 100
Комментарии: 3
Железнодорожная ул., 61
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тонировка Авто отзывы

Отзыв №3

Мошенники! Воруют оригинальные запчасти, покупают левый ремкомплект, говорят, что все поставили. Не затягивают хомуты, антифриз вылился, не предупреждают, что нет мастера сегодня, поэтому машину собрали, до прихода мастера и взяли денег за двойную работу накрученную на ровном месте. Нет клиентоориентированности напрочь! Колесные болты закручивают пневматикой до упора, открутить вручную потом нереально. Некомпетентны в подборе запчастей, нужно контролировать все, что они сами пытаются купить. Ремонт ГРМ на логане 8 клопе раскрутили на 30.000 рублей. Дороже, чем у официалов. Приёмщик Алексей только улыбается ходит, все обещает сделать хорошо, на деле вор! Взяли мои запчасти, не поставили их и не вернули. Больше в это болото ни ногой. позже выяснилось, что не поставили хомут на патрубке радиатора и антифриз уходил, не поставили трубку вентиляции картерных газов и в салон засасывало газы эти.

Отзыв написал "samylov-spb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тонировка Авто отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Производил ремонт скола стекла из за попадания камня! Ремонт прошел хорошо! Претензий нет!

Отзыв написал "komrad.peshkov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тонировка Авто отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обслуживание плохое. Менял как-то тормозные колодки. 1. Вместо нормальной смазки направляющих (хотябы mc1600), использовали rwr..Дешевый аналог вд40. Это просто удивило, некомпетентно. 2. Когда попросил смазать поршень, стали задавать вопросы в грубой форме, давить. Вчера хотел поменять масло в двигателе, свечи, масляный фильтр и топливный фильтр. Купил комплектующие, на улице холодно и решил в сервисе сделать. 3. За замену свечей их менеджер попросил с начало 700 рублей, затем 800. Удивило, что цену он устанавливал сам, не показав изначально прайс. Хотел позвонить их начальнику, на всякий случай. У меня ВАЗ(приора), свечи меняются 5минут. Это не subaru, где надо "голову" движка снимать. Поехал в другой сервис, там за это взяли 200 рублей. 4. Цены очень высокие. И создается впечатление, что их менеджер сам устанавливает цену. 5. На счет качества обслуживания. Вчера (15.04.2017, в 15 часов) был менеджер, который общался не очень вежливо. Хотя до этого имел дело с менеджером, который был намного вежливее и цены был "лучше". В общем, печальный сервис.

Отзыв написал "Vladimir Eliseev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тонировка Авто отзывы"

2017-04-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi