Три-Арт отзывы

Академика Шварца, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89521436603, 83432003603
Просмотры: 256
Комментарии: 1
ул. Академика Шварца, 14
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Три-Арт отзывы

Отзыв №1

Увидел предложение о компании ТРИ АРТ на сайте продающем купоны. Позвонил, договорился на замер. Приехал Дмитрий, хозяин компании, он сделал замер и договорились о дате установки. В назначенное время, 22.12.17, приехал мастер по монтажу потолка и начал устанавливать натяжной потолок. После того как мастер установил потолок, обнаружилось отверстие в потолке, не значительное, но все же отверстие, через которое, в случае потопа сверху, легко будет протекать вода. Дмитрию сообщил об этом, прислав сообщение с фотографиями в вотсап. Он сказал что все исправят, сразу после праздников. После праздников, 08.01 написал Дмитрию в вотсап, он сказал что приедет завтра если не забудет. 10.01 после того как Дмитрий, по всей видимости забыл, я еще раз написал ему в вотсап, и Дмитрий сказал что в 17:00 приедет. Однако не приехал он и 10.01. После чего, 16.01 снова я написал в вотсап Дмитрию, он сказал что будет в 20:00. Потом в этот же день в 18:35 Дмитрий написал, что у него опять не получается. 18.01 случилось чудо и Дмитрий приехал, посмотрел отверстие и сказал что все поправимо, но т.к. он без инструмента, то предложил устранить отверстие в потолке при установке потолка в другой комнате. 21.01 я написал в вотсап Дмитрию , что устанавливать во второй комнате натяжной потолок не будем, и задал вопрос когда приедет мастер устранить отверстие в потолке? Дмитрий на сообщение не ответил. Далее после звонков и повторных сообщений с вопросом, когда мастер приедет устранять отверстие, Дмитрий написал 31.01, что очень большая занятость и мастеров свободных нет. Потом Дмитрий написал что я принял потолок и там ничего не было (хотя я не принимал потолок и в акте приема передачи работ не расписывался, а деньги заплатил вперед). Я написал отзыв на сайте ta66, с просьбой решить вопрос, на что Дмитрий мне написал, что на сайте все проходит через него и только он решает будет компания исправлять свои недочеты или нет. После этого попросил больше его не отвлекать и забыть его номер телефона. ВСЕМ, кто будет иметь с этой компанией дело, нее повторяйте моих ошибок, никогда не отдавайте деньги пока не проверите всё досконально, иначе потом Вам никто ничего не исправит и гарантийные обязательства не выполнит.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три-Арт отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi