Нотариус П.В. Андреев отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88612170788, 89180866888
Просмотры: 126
Комментарии: 5
ул. Дзержинского, 100, Мегацентр Красная Площадь, эт. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нотариус П.В. Андреев отзывы

Отзыв №5

Денис Дегтярев, я смотрю по нотариальным конторам сплошь и рядом "грамотные" люди ходят. Странный факт, но человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.

Отзыв написал "faustenok.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус П.В. Андреев отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Да, ребята, отзывы читать надо... До нотариуса мы не добрались, поэтому его компетентность оценить не могу. Сломались на подступах к кабинету. Две "девушки" (на фото они ходили за покупками) смогли за пару минут отвратить от посещения навсегда. Непрофессионализм, хамское отношение к клиентам, отсутствие элементарной вежливости - вот, господин нотариус, лицо вашей фирмы. Менять персонал надо срочно! Или провести с ними серьезную работу, предложить читать художественную литературу, смотреть качественное кино, может свозить не в Турцию, а в хорошую страну, чтобы они посмотрели как нужно работать с клиентом... Ну а нам теперь уже навсегда не до Нотариуса на Красной площади.

Отзыв написал "Наталья Антич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус П.В. Андреев отзывы"

2017-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я такой некомпетентной нотариальной конторы никогда не встречала. Никому не советую. Пришлось обратиться однажды, так как территориально было удобно, нужно было согласие от мужа на покупку квартиры в ДДУ. Секретарь вела диалог нагло на повышенных тонах. Было ощущение, что она ненавидит этот мир. Даже если эта контора останется единственная в мире, никогда не обращусь.

Отзыв написал "Aliya Uferova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус П.В. Андреев отзывы"

2017-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Этого нотариуса обходить стороной! Подписали договор купли продажи в 13:10 По одному представителю от покупателя и продавца ушли расчитываться в банк. В 13:20 словами "у нас обед" нас выгнали. И пришлось ждать целый час, чтоб просто забрать уже подписанный договор купли-продажи. Хотя обед по расписанию начинается с 13:30. Кроме этого нам нахамили в ответ на просьбу уйти на обед согласно их расписанию.

Отзыв написал "jars"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус П.В. Андреев отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Абсолютно безграмотные секретари. В документах ни чего не понимают и объяснений не слушают. Если хотите быстро решить вопрос, то это не то место, где Вы сможете это сделать.

Отзыв написал "Денис Дегтярев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус П.В. Андреев отзывы"

2017-06-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi