Муж на Час Омск отзывы

Омская область, город Омск, Лермонтова, 194 - 2 офис, 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83812386403, 89039250003
Просмотры: 58
Комментарии: 1

Устранение мелких бытовых проблем, помощь в ремонте, установке, замене любой бытовой вещи.

 

Муж на час - это тот, кто поможет Вам в любой ситуации. Наши "мужья" - самые квалифицированные работники, отвечающие за свое качество. Воспользовавшись нашими услугами раз, Вы забудете о бытовых проблемах! Мужья на час в Омске будут рад помочь Вам в решении любых проблем.

 

Возможно, Вы нуждаетесь в ремонте. Муж на час - это также ремонт, кладка плитки, побелка потолков и прочие строительные работы. Мы также сотрудничаем с фирмой, оказывающей профессиональный качественный ремонт помещений любой сложности.

Ремонт компьютеров.

Мы также занимаемся ремонтом компьютеров. Все Вы знаете преамбулу, описывающую тот факт, что чем больше в нашем мире техники, тем сложнее с ней обращаться. В действительности это не так, сейчас очень много людей может самостоятельно починить компьютер. Некоторые же фирмы крайне не рекомендуют заниматься ремонтом компьютеров самим, мотивируя это самыми разнообразными последствиями. Мы же считаем, что если Вам нужен ремонт компьютера, то не имеет смысла объяснять, почему его делаем мы – профессионалы. Обычно профессионалы, занимающиеся ремонтом компьютеров не любят, когда их называются «мужьями на час». Поэтому мы избегая подобного высказываниями будем называться их просто мастера на час. Мастера по ремонту компьютеров в Омске. Заправка картриджей – это тоже услуга, которую оказывают наши мужчины. Вам необходимо переустановить Windows и при это сохранить всю информацию – звоните, компьютерные мастера помогут Вам! Мы работаем с техникой на месте и стараемся не увозить её для ремонта к нам, экономя Ваши нервы и деньги.

Муж на час

Срочный ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков – то, на что способны наши мужчины.

 

Мы давно знаем, что пить воду из под крана очень вредно, и вот Вы для решения проблемы приобрели фильтр для очистки воды. Ваш фильтр для воды встраивается в водопроводную сеть с выводом на раковину отдельного крана и в этом вам придет на помощь наш "муж на час".

А когда по истечении года или дольше вам нужно будет заменить фильтр на новый, вы можете вновь обратиться к нам фирму «Муж на час Омск»

Наши мужчины на час также работают и в Омской области. Если Вы ищите мужчину на час в Омской области, звоните.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Муж на Час Омск отзывы

Отзыв №1

Не связывайтесь, заключили договор, заплатили деньги, а они пропали, ни работы не выполнили, а еще и личные инструменты захватили, на телефоны не отвечают. Непосредственно Максим. Подали заявление в полицию.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Муж на Час Омск отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi