Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Казанское шоссе улица, 26-Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88312808501, 88314108505, 88314281709, 88312160978, 89047977858
Просмотры: 187
Комментарии: 7
Компания «Зодчий - Нижний Новгород» является официальным дилером компании «Зодчий».
Более 20 лет «Зодчий» работает на рынке деревянного домостроения. Сегодня «Зодчий» по праву можно назвать лидером деревянного домостроения в Центрально-Европейской части России. За время работы на рынке было заключено и выполнено более 200 тысяч договоров. Основная продукция компании — деревянные дома от небольшого дачного домика до просторного комфортабельного коттеджа.
Компания «Зодчий Нижний Новгород» предлагает профессиональное строительство деревянных коттеджей, дачных домов и бань из высококачественной древесины, возведение фундаментов, отделку сайдингом, устройство кровли, инженерные коммуникации, электромонтажные работы. Также мы занимаемся достройкой и реконструкцией зданий и сооружений. Мы строим дома из клееного бруса, дома по каркасной технологии в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и Приволжском Федеральном Округе. В нашей компании работают только штатные специалисты высокого класса.
Основные наши преимущества — это оптимальные цены, качество материала и неизменная добропорядочность в отношениях с клиентом.
Гарантией качества выступает наша безупречная репутация и более 20 лет опыта строительства.
Мы поможем сделать Вашу мечту реальностью!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы

Отзыв №7

Сделал дом в 2015 году феникс 2б , дом покрасили в 1 слой , сказали что в 2 , через год потекла крыша , хорошо переделали по гарантии , но осадочек остался , а а этом году крыша опять потекла , меня выслушали , но помочь не смогли так как сменился хозяин и сама компания , осталось только название зодчий . Крышу пришлось переделывать за свой счёт , бригада кровельщиков была в шоке от такого строительства , пришлось перебрать почти всю крышу , мне очень не понравилось что оказывается сделали тяп ляп так ещё и бросили меня с моей бедой , я не конкурент этой компании а частное лицо и написал ещё далеко не о всём а самом основном и наболевшем , сначала не хотел писать отзыв , но подумал что людей надо предупредить о возможных ньюансах после строительства в этой компании !

Отзыв написал "Андрей Столяров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы"

2016-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №6

У нас почти весь дачный поселок с Зодчим строился. Куда обращаться, вопрос практически и не стоял. Главным образом выбирали конкретный проект, остановились на коттедже Любава. Чувствуется, что работа фирмы налажена. И договор подписали без заминок и материалы уже начали завозить уже прямо через неделю. Закончили стройку в срок и мы только после этого оплатили окончательную сумму.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы"

2016-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Делают все очень медленно, растягивают работу как только могут. Ладно хоть по качеству не подвели.

Отзыв написал "Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы"

2016-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Читаю Ваши отзывы и поражаюсь: как все гладко. Я построил через Зодчий свой дом Балчуг 3,1БК, через 6 месяцев началось: - потекла крыша из-за косяков строителей (вместо гидроизоляции положили пароизоляцию, яндову приколотили гвоздями, утеплитель положен неправильно из-за этого тепло выходит на улицу), после выставленных претензий половину крыши сделали, а половину нет - денег не хватило и теперь прячутся, переделывать не хотят, а в довесок ко всему на втором каркасном этаже стали отставать фронтонные доски.... Вот это фирма Зодчий. Обходите ее стороной, чтобы не было проблем в будущем!Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли проверить ваше обращение в службу рекламаций и разрешить сложившуюся ситуацию.

Отзыв написал "Valery Valeri"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы"

2016-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Что то странные тут отзывы. При их то качестве работ! Лучше бы не связывался с этой конторой, и заказал дачный домик в другом месте. Проблема на проблеме, а не дом.

Отзыв написал "Семён"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы"

2016-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я заказал у компании Зодчий дом феникс 2б в 2015 году , могу поделиться впечатлениями . После первой же весны потекла крыша , повезло что гарантия ещё не кончилась , приехали что то полазили сказали под конёк задуло снега и поэтому на 2 этаже у меня лужа огромная , хорошо , положили кровельный паролон, яндовые проверили сказали что все хорошо , вроде не текло ( пока ) в 2017 году лил 2 дня сильный косой дождь и встав утром я обнаружил что по стенам у меня текут струйки воды , обратившись опять к зодчему мне ответили что меня понимают но помочь мне ничем не могут так как статус компании сменился , сменился хозяин , и так далее . В итоге пришлось делать за свой счёт, оказалось что яндовые обрезали в конце потому что так им было удобно металочерепицу подгонять , обрешётку сделали коряво, переделывать не стали , саморезы кровельные накрутили везде невпопад а не как положено под волной , ну и так далее ещё много можно перечислять некачественной работы этой компании , я не конкурент этой компании а частное лицо которое будет обходить стороной этих дельцов , забыл кстати рассказать что покрасили дом в 1 слой вместо 2 , потом правда перекрасили , но почему сразу нельзя сделать нормально я не понимаю , делали дом мне элитная бригада из Костромы , короче ужас полный . Дом кстати у меня 1 этаж клееный брус , 2 этаж каркас.

Отзыв написал "Андрей Столяров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы"

2016-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Давно искал себе не дорогой, но теплый вариант для дачного домика. Нашел свой идеал в "Зодчем". Этим летом построил на своем участке их проект "Мечта 6 Б" из клееного бруса, что за такую цену в 496 410 руб. с пакетом "зимний", очень шикарно. Общая площадь застройки составила 37,5м2, что оптимально для небольших участков, вроде моего. При том, жилая площадь составила 57,05м2. Подведя итог, хочу сказать, что я получил именно то, о чем мечтал - компактный, хорошо утепленный дачный дом, в котором можно жить круглый год, и к которому можно в дальнейшем пристроить террасу или веранду.

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зодчий - Нижний Новгород" ООО отзывы"

2016-10-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi