Beauty-Master отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83433283190, 89221883190, 83432784970, 83433457460, 83433457407, 83432109625, 89122432514
Просмотры: 255
Комментарии: 2
Мечта каждой женщины - быть неотразимой в любом возрасте. Клиника Beauty-Master предлагает для этого огромный спектр услуг. Вниманию милых дам предоставлены такие услуги как диагностика кожи и волос, различные массажи, пилинг, лазерная эпиляция, пластика, парикмахерские услуги, ногтевой сервис и многое другое. Клиника эстетика соответствует всем необходимым стандартам и имеет медицинскую лицензию в области эстетической косметологии. Индивидуальный подход к каждому клиенту клиники, благоприятная обстановка, гарантированное качество препаратов, высокий профессионализм косметологов не оставят равнодушным ни одного клиента. Посетителей также порадуют накопительные и семейные скидки. Клиника имеет большой опыт в области эстетической косметологии, поэтому пациенты могут быть уверенны в качестве и безопасности предоставляемых услуг.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Beauty-Master отзывы

Отзыв №2

Тоже проходила обучение в данной забегаловке!по другому и не назвать!давненько!но запомнилось на года!нарвалась просто на отзывы и на их ответы самой школы!только и можете кусаться и отмазываться тупо практически с оскорблениями!нет бы принять к сведению свои ошибки и исправлять их,так вы мало того,что на самом деле проводите крайне не профессионально своё обучение!так ещё и видите соринку в чужом глазу, в своём БРЕВНА не замечая!

Отзыв написал "grisha_ilin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Beauty-Master отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хотела забыть как страшный сон..но не смогла пройти мимо ситуации,в которой владелицы так упрямо не верят в правдивость отзывов. Вот будь у меня те знания,которые есть сейчас,в конце 16го года-я бы не только потребовала деньги назад,но еще бы написала куда нужно,чтобы данную контору проверили на различную "чистоту",в том числе я про обработку инструментов,т.к. в таком месте этот пункт крайне важен..В 2х словах: отдала 4500(вроде) за 3 часа!!за эти 3 часа мне сказали:теорию перепиши у подружки(она же пошла на курс с "ДИПЛОМОМ "за 10тыс)..посмотрела,что написано у неё-в общем,на грамотных интернет-ресурсах ПРАВИЛЬНОЙ информации в разы больше..ну потом я села,сделала маникюр и покрытие модели,"учитель-""мастер"" ооочень похвалила,отдала сертификат,сфоткались и помахали ручками...я в шоке до сих пор,да все в шоке,когда рассказываю..К примеру,мастер попросту не знала,как использовать акриловую пудру для дизайна(для девочек,кто в теме-она сказала:просто посыпь на высохший лак и фоткай результат..я даже будучи любителем посмеялась) При мне за это время пришло девочек 6 попеременно,все они делали маникюр..как девочка заканчивает-инструмент кидается в ванночку с раствором(надеюсь что хотя бы он был там) потом моются в воде, складываются в уф шкаф и выдаются следующим девочкам. В общем,это просто жесть,подумайте 100 раз. А для достоверности-сертификат,но честно,связываться я с Вами уже не хочу(судя по оф ответам -спокойно принять критику и работать над собой не Ваша тема),поэтому свои данные убрала. Совет от души-развивайтесь каждый день,в данной индустрии это жизненно необходимо)

Отзыв написал "добрая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Beauty-Master отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi