Клиника Наран Отзывы

5-ый Войковский пр., д. 12 Я менеджер этой организации
Клиника Наран Отзывы

5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Телефоны для связи

(495) 221 21 84

Просмотры: 7 323
Комментарии: 5

Клиника тибетской медицины Наран предоставляет уникальную возможность воспользоваться медицинскими услугами в лучших тибетских традициях. Эти методы лечения и профилактики были не так давно признаны, но стали пользоваться популярностью практически сразу и среди многих современных людей. В клинике Наран работают заслуженные врачи, специалисты во многих областях медицинской науки, а применяемые методы лечения и препараты полностью соответствуют всем медицинским нормам.

 

Адрес: 5-ый Войковский пр., д. 12

Телефон: (495) 221 21 84

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Клиника Наран Отзывы

Отзыв №5

Изначально пришла в клинику Наран для выявления причин боли в плече и по-возможности купирования боли. И так мне здесь понравилось, что я продолжила лечение. И с тех пор так и наблюдаюсь здесь. Это тот случай, когда время-деньги. Не надо тратить время на ожидание процедур и сидеть в очереди.

Отзыв написал "Хромова Галия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Наран Отзывы"

2019-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В последнее время замучила мочекаменная болезнь и циститы. Какие таблетки я только не пила, но после небольшого улучшения начиналось все сначала. Меня лечил Анбушинов Валерий Дмитриевич. Большое ему спасибо. В результате лечения самочувствие значительно улучшилось, цистит ушёл. Обязательно продолжу лечение для полного выздоровления. Впечатление о клинике и мед.персонале замечательное. Везде чистота и порядок. Желаю всяческих успехов клинике Наран heart_eyes

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Наран Отзывы"

2019-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3
В городской поликлинике назначили УЗИ брюшной полости, однако по времени это откладывалось на неделю, а мне надо было срочно. Обратилась в клинику Наран, предложили провести УЗИ в этот же день. Все прошло быстро, спокойно, очень профессионально. По результатам дали исчерпывающую консультацию. Всегда имею ввиду эту палочку-выручалочку клинику Наран!

Отзыв написал "Назира"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Наран Отзывы"

2019-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Давно знаю эту клинику, лечусь у одного врача Кима Сергея Сергеевича (он из Китая, но имя и отчество русское).
Помог он мне с проблемой постоянных головных болей. До него куда только не обращалась. Делала ЭМРТ, все было бесполезно(((.
Пройдя курс лечения, поняла, что жить можно и без головной боли. Конечно до конца они не ушли, но беспокоят теперь куда реже, чем раньше.
Отвела в клинику свою маму, которая в силу возраста плохо ходит.
Смело могу рекомендовать эту клинику, т.к. все врачи прошли обучение за границей.

Отзыв написал "Тамара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Наран Отзывы"

2014-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Кстати, все пациенты,ходившие на лечение в клинику " Наран",что на Войковской, были очень удивлены тем,что стоит охрана, что там расхаживает дама в обуви на высоченной платформе, и спрашивали у девочек администраторов про нее. Оказалась,что примадонна является женой Баира Г. Пришла на Войковскую с целью захвата клиники. Ей на первых порах удалось это сделать,вот тогда она вкусила,что такое ВЛАСТЬ! Можно манипулировать людьми,командовать и иметь возможность опустошать казну клиники,что она с успехом и делала. Хорошо,что родственники все снимали на камеру ее героические усилия по захвату клиники. Теперь ясно стало даже далеким от бизнеса людям,что Гульнази преследовала одну единственную цель- захватить чужой бизнес и стать бизнесвумен. Наверняка на ее прежней работе завидуют, а может гордятся тем,что их коллега так быстро разбогатела. А работала она в агенстве недвижимости " Blak wood". Теперь она крутая,катается на самой крутой тачке, обедает только в ресторанах, знает все крутые рестораны,куда теперь приглашает своих подруг,чтобы они знали какая она стала крутая.Вот только не стало ее мужа, поплатился своей жизнью за ее "достойную жизнь благополучную".

Отзыв написал "Sergey"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Наран Отзывы"

2014-01-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi