Частное общеобразовательное учреждение школа Экология и Диалектика отзывы

Новосибирск, Бердск, Ленина, 100 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83834153322, 89137704610
Просмотры: 196
Комментарии: 2
Бердск, ул. Ленина, 100
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Частное общеобразовательное учреждение школа Экология и Диалектика отзывы

Отзыв №2

Решили пойти учиться в частную школу в Бердске. Позвонили по телефону. С пятой попытки нам ответили и сослались сверх занятость.договорились о встрече. При первой встрече долго и красив рассказывали о том, как все замечательно.Мы в семье приняли решение все-таки пойти учиться в школу именно в Экологию.Заплатили по договору пожертвования 20 тысяч и еще отдельно за обучение больше 15 тысяч за сентябрь. И вот пора учиться!И тут все началось. Оказывается детей могут поместить в один класс из 1 и 2 и 3 и 4 и 5 классов в месте на урок.Это говорит учитель методика такая. Нам не понятна такая методика.Факт отсутствия учителей-понятен. Из-за задержки и не выплаты зарплаты сами же учителя говорят и не хотят тут работать. При заключении договора уточняли о физкультуре, сказали будут проводить уроки физкультуры в соседнем 7 лицее, но еще интереснее оказалось. Физкультура, если на улице дождь и холодно,то проходит в столовой на 40 кв.метрах и между столами.Как такое может придти в голову? А еще интереснее, пообщавшись с родителями выяснили, что родительская оплата у всех разная.Вопрос почему, мне пока никто не ответил и видимо не ответит. Вот и закончилась наша учеба в школе.Мы без сомнения ушли в другую школу.

Отзыв написал "sem549"

ссылка на этот отзыв

О компании "Частное общеобразовательное учреждение школа Экология и Диалектика отзывы"

2018-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хочу поделиться о том, как моя дочь посещала данное заведение. Моей дочери 4 года. Ходила в д.сад данного заведения. Настояла жена.....С начало все было хорошо...но со временем начали с супругой присматриваться как воспитатели, нянечки работают. Насторожило одно....почему наш ребенок спит на постели 2-3 недели и не меняется по графику (наверное нет графика). В здание зайти просто немного страшновато, по причине нехватки освещения и боязнь наступить на ребенка или взрослого. Просто ЭКОНОМЯТ. Куда не бросишь свой взгляд, сплошная экономия. Дети-то почему должны страдать. Платим за пребывание - отрабатывайте. Стирайте, освещайте, кормите наших детей. С женой решили и забрали своего ребенка. Сейчас ходим в Новосибирске и нет проблем с этим. Всем советую присмотреться и подумать о посещение данного заведения

Отзыв написал "city-54"

ссылка на этот отзыв

О компании "Частное общеобразовательное учреждение школа Экология и Диалектика отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi