Асгард-Авто отзывы

Москва, ул. Горбунова, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84955049605, 89031190006
Просмотры: 293
Комментарии: 2
Москва, ул. Горбунова, 14
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Асгард-Авто отзывы

Отзыв №2

Только увидели отзыв. Давайте по порядку. 1) Трещина была на одном поршне, поршень был со следами падения, было видно повреждения, кто уронил, в ТК или сервисе неизвестно. 2) По поводу происхождения, у нас есть документы подтверждающие происхождения поршней, а не ваши домыслы. 3) Долгие переговоры во первых были потому что установить происхождение трещины было невозможно на словах. На наше предложение отдать на экспертизу вы отказались. 4) Если вам прислали 4 поршня, и возникли какие-то проблемы, вы должны вернуть именно то количество которое вам отправили, а не отправлять частями. И тем не менее вам пошли на встречу, и заменили поршень по цене завода. 5) Порвало цепь, комплектов ГРМ фирмы BGA было продано более 300, и у вас у одного ПОРВАЛО цепь. Вам самому не смешно обвинять качество деталей? Посмотрите в интернете причины разрыва цени ГРМ. 6) Тут дело не скупости, а в том, что дилетантам не следует самостоятельно заниматься ремонтом мотора по книге. С Уважением Асгард-Авто.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Асгард-Авто отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никому не рекомендую эту контору!!! Заказывал запчасти для замены поршневой и Цепи ГРМ с натяжителем на Skoda Oktavia 1,8 TSI. Просил доставить через транспортную компанию. По приходу запчастей обнаружил что на из 4-х поршней трещина на бобышке (куда палец вставляется), да и все запчасти сомнительного вида, происхождение непонятно (вероятнее всего Китай, Тайвань). Когда я позвонил в эту контору и сообщил о трещине на поршне, они сказали, что это моя вина, такого быть не может и так далее, забрать поршни назад отказались, ссылаясь на то, что 3-поршня это некомплект и предложили мне докупить ещё два. Долгими переговорами, точнее уговорами четыре поршня были отправлены назад, по цене трёх. Остальные запчасти по собственной дурости я поставил и через 2 (ДВЕ)!!! тысячи километров цепь порвалась!!!, не перескочила, а ПОРВАЛАСЬ, это просто немыслимо... Поршни встретились с клапанами и всё по новой. Так что все кто думает покупать у них что-то или нет, просто бегите от них. Помните - Скупой платит дважды", я тоже на цену повёлся, она была ниже чем у всех, хотя и не значительно... Надеюсь хоть кого-то это убережёт от такой же ошибки.

Отзыв написал "sakhhik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Асгард-Авто отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi