Стальпромтехника отзывы

Нижний Новгород, Максима Горького, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83435240711, 83435384696, 83433280201, 83435963774
Просмотры: 135
Комментарии: 3
пер. Геологов, 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Стальпромтехника отзывы

Отзыв №3

Обращались в эту организацию по установке противопожарных дверей от юридического лица. Клиентоориентированоость на нуле просто. Нам нужно было срочно установить двери. Согласовали сроки, присылают договор, а там сроки стоят другие. Внесли свои коррективы в договор, договорились на 15 дней срок изготовления, присылают договор, а в нем изменен срок изготовления на 60 дней и нам об этом даже не сказали. Хорошо, что заметили. Менять обратно на обговоренные 15 дней наотрез отказались, причем не в очень вежливой форме. Мало того, потребовали 100% предоплату. Т.к. нужно было срочно, то пошли на уступки и понадеявшись на их порядочность - оплатили. Двери установили, все нормально, но нам пришли оригиналы договора и счета, а там все так, как было в первый раз без учета наших корректив. Сейчас пытаемся выманить у них верные экземпляры. Советую всем, кто захочет поработать с этой компанией, проверять каждую букву. И учтите, что ВАМ они возить ничего не будут. Если ошибки в документах, исправить их нужно ВАМ, а не им.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стальпромтехника отзывы"

2018-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не знали где заказать входную дверь, выбрали ООО " Стальпромтехника". Приехал специалист на замеры, все объяснил, показал, посоветовал с размером двери (дверь не стандартная)....Все вроде выбрали, договорились, внесли предоплату.. Стали ждать установку двери. Прошло 14 дней - ни ответа ни привета....Сама набрала компанию и договорились на день и время установки. Приехала бригада вместо 1 половины дня - во второй (ну это мелочи)...Выставили старые двери (2шт) просто с корнями, наспех....установили новую, НО вот оказия: при выборе двери необходим был "фартук" сверху установить, нас заверили, что он будет как сама дверь, а на самом деле приложили просто металлический серый лист и все! С внутренней стороны смотрится просто УЖАСНО! По телефону объяснили, что ничего страшного, пусть будет так....А КАК ТАК ТО? Не организация, а сборище некомпетентных людей, которые не могут между собой разобраться с заказом!!!!! НИКОГДА не посоветовала бы такую компанию!!!!

Отзыв написал "Светлана Пантелеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стальпромтехника отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Установили входную дверь в фирме стальпромтехника. Понравилось обслуживание, хорошее отношение, пунктуальность. Очень понравился каталог дверей, который можно посмотреть в живую, когда делают замер - приехала газель, внутри которой были установлены образцы дверей. С момента замера до установки прошло меньше недели (но тут повезло, дверь необходимого размера какраз была на складе). После установки - гарантийное обслуживание двери - 1 год. Недочетом стало, что ручка двери выдернулась на второй неделе пользования, но по гарантии - установщики все починили, без всяких вопросов - оказался недочет при сборке..в целом - впечатления хорошие

Отзыв написал "Александра Бунькова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стальпромтехника отзывы"

2017-05-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi