Кстовская центральная районная больница отзывы

Кстово, ул.Талалушкина, д.14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
88314528466, 88314579349, 88314520439, 88314574204, 88314521557, 88314575114, 88314522066, 88314577026, 88314522531, 88314575160, 88314575584, 88314521359, 88314575868, 88314523593, 88314574208
Просмотры: 162
Комментарии: 16

В ГБУЗ НО Кстовская ЦРБ оказываются все виды экстренной неотложной и специализированной медицинской помощи по 38 специальностям.

Материально-техническая оснащенность соответствует учреждению III уровня.

Все виды медицинской деятельности лицензированы

В районе развернуто 537 коек круглосуточного пребывания, 79 коек дневного пребывания, 95 коек дневного стационара при поликлинике.

Мощность амбулаторно-поликлинической службы — 2825 посещений в смену.

Всего в ГБУЗ НО Кстовская ЦРБ трудится — 1 486 человек, в т.ч. врачей — 244. Все медицинские работники имеют сертификаты специалистов.

В ГБУЗ НО Кстовская ЦРБ оказывает медицинскую помощь в соответствии с Программой государственных гарантий оказания населения Нижегородской области бесплатной медицинской помощи, утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области.

Структура и кадровый состав муниципального здравоохранения позволяет обеспечить этапность и преемственность оказания медицинской помощи гражданам.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кстовская центральная районная больница отзывы

Отзыв №16

25 сентября посетили сие заведение с целью пройти комиссию для водительских прав. По телефону было озвучено время с 8.30-14.30 ежедневно. Про очередь в регистратуре упоминать не буду, так как это явление - норма для "бесплатной" медицины. Уточню, что эту очередь можно опустить, и сразу подняться на второй этаж, где заводят/выдают карту пациента (мы были в этом учереждении впервые). Далее оплачиваете в кассе 360 рублей, получаете на руки карту, бланк и памятку, куда бежать, по каким врачам и кабинетам. Забегая вперед, скажу, что нарколог и психиатр находятся в отдельных больницах, и прежде чем бежать туда, узнайте расписание их работы. Есть 100% вероятность, что в один день вы ко всем не попадете. Ну да речь не о том, что в поликлинике главное - послать человека, а уж когда и как он туда попадёт, это его головная боль. Первым в списке был офтальмолог. У нас на руках было обследование из платной клиники, и мы подумали, что дело в шляпе, и доктору даже не придется утруждать себя. Но не тут-то было. Врач времен СССР предпочел провести проверку зрения самостоятельно, методами своей далекой молодости. Вердикт был: годен для вождения в очках. А вот чтобы получить печать под вердиктом, доктор предложила купить у неё эти самые очки и прочитать таблицу. Упс, а мужские очки у нее закончились(. Так что иди покупай очки и возвращайся в очках или линзах, тогда поставлю тебе печать. Что это? Подработка на рабочем месте? Уверена, что, купи мы у нее очки, она бы без проблем все печати поставила. Интересно, так со всеми пациентами прокатывает? Сын заходил в кабинет один, парень молодой, 18 лет, и не привык к такому "сервису". Вышел от врача ошарашенный. К заведующей попасть не удалось, её не было в кабинете. Так что граждане, не тратьте своё драгоценное время, пройдите нарколога и психиатра по месту прописки, как это, увы, положено, а саму комиссию - в нормальной платной клинике. Хотя и в бесплатной, надо отметить, данная услуга предоставляется за деньги.

Отзыв написал "minakovalena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Врачи совсем тут не работают, а чаи пьют, 3 часа работают место 4. Ну соблюдают свое расписание рабочее прием написан, что 15-19, а их уже 18:30 нет на рабочем месте и как их назвать после такого.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-09-13

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Люди в белых халатах всегда для меня были святыми людьми до недавнего времени. Во воле случая мой муж попал в больницу в 2 хирургию состояние было тяжелое, но из за халатности персонала и несвоевременной медицинской помощи состояние ухудшалось. Я просила умоляла зав. отделения перевести в реанимацию, но он мне ответил: "Что бы попасть в реанимацию нужны показания". Дождались - произошла остановка сердца тут они забегали, появились показания. Теперь он попал в реанимацию. Врачи реанимации героически начали его вытаскивать. но драгоценное время было упущено. Итог мой муж умер

Отзыв написал "Вдова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №13

25 августа 2014 года в 19 часов 40 минут мой ребёнок обратился за помощью к врачу-хирургу, справка 5806, после падения на правую руку. Врач Пахомов не обратил внимание на лучезапястный сустав ребёнка. Был сделан рентген пальцев, а не всей кисти с захватом лучезапястного сустава. В результате халатного отношения врача, ребёнок ходил со сломанной правой рукой, закрытой перелом лучевой кости со смещением, лежали в больнице, восстановление руки идёт до сих пор.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №12

В воскресенье вызывал скорую,(женщине 80 лет, передвигается только по квартире, по лестнице не может сердце не даёт) было несколько инфарктов,...

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Молодой человек с травмой глаза не получил помощи в Кстовской ЦРБ из-за отсутствия мед. полюса, так как пришел на прием с работы. Не приняли, нарушили закон, обязаны были принять. Это было вчера в районе 16:00, а сами-то с полюсом на работу ходят, так воздастся им по делам их. И вообще, хамовато себя ведут регистраторы, пора приструнить рублем. Т.: 9307178804.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

болела пять дней, температура 37,7.16апреля решила вызвать врача на дом,самой идти не было сил.Около трех часов дня пришла врач КУЗИНА и с порога...

Отзыв написал "данилова вера александровна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Моя "толстушка"-карточка содержала все необходимые для меня данные по обследованиям, анализов, посещений специалистов. Пока я 2 года не обращалась в ЦРБ нашего города, карточка успешно хранилась дома. В октябре 2013 г. была на приеме у хирурга, потом карточки уже не нашли. Выписали листочек, с ним я и в больнице лежала. Это, что за отношение к документам-никто и искать не хочет! Все кивают друг на дружку! Куда мне обратиться, к главному врачу, а может, сразу к прокурору? Егорова Татьяна Владимировна, 1952 г. р.

Отзыв написал "Татьяна Владимировна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8

29.04.2015 г. моего отца выписали из больницы с диагнозом рак желудка. Ничего не объяснили. Сказали, что нужно приехать в больницу и взять направление к онкологу. Теперь в моей семье 2 онкологических больных. Работать придется как говорится в 2 смены. Я отправила маму в больницу за направлением. Ее прогоняли туда, сюда и обратно. Причем только одной фразой: "ВАМ НЕ СЮДА." После того как в 3-й раз ее направили обратно в эту же больницу, в регистратуре ее послали прямым текстом. Как только она попросила карту больного, чтобы пойти к заведующему, ее просто вытолкнули. Схватив за руку (у мамы удалена молочная железа с этой стороны). У нас врачи для того, чтобы лечить людей, а не гробить их до конца. В нашей стране к онкобольным относятся как к отработанному материалу. А для нас они самые близкие и родные. Как тяжело осознавать, что врачи делают все возможное, чтобы таких больных осталось все меньше и меньше. Лечить не хотят, просто пихают и все! СТЫД И ПОЗОР этой больнице! Галина. Тел.: 2-77-42-67. Показать полностью

Отзыв написал "Галина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ужасное отношение к пациентам. Бессердечность, бездействие, медлительность работников, равнодушие и наплевательское отношение. За уход за пожилым человеком заряд или 1 р, даже в нижнем намного меньше... Ужасная больница и работники Никакие!

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Пошла беременная на мед. осмотр. Столько нервов вымотали! Я до этого ни разу поликлинику не беспокоила, а тут - пришлось. Карточку мне в регистратуре завели, отправили сначала к узким специалистам, потому как они раньше принимали, чем мой терапевт. И каждый узкий специалист на меня шипел, что моя карточка не зарегистрирована у терапевта! Можно подумать, что я это все придумала и сама же бойкотирую! Наведите порядок в регистратуре, объясните, как заводить карточки правильно и как надо общаться с посетителями. Некоторым из них волноваться нельзя. А врач отоларинголог (молодая женщина, фамилию к счастью не помню) чуть ли не в зашей выгоняла из кабинета, прямым текстам говоря, что мое место в платной поликлинике. Это как называется? И вот еще. Лично меня это не коснулось. И дай Бог не коснется. Тем не менее печально наблюдать за пациентами в гипсе на нижних конечностях или на коляске, которые вынуждены подниматься на третий этаж в кабинет рентгена! А давайте посадим главврача ЦРБ и заведующего поликлиникой в коляску, ноги гипсом зальем и на перегонки их на третий этаж по узкой лестнице! Показать полностью

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Обратился 4.11.2016 в приемный покой, в 19:50 дал паспорт и полис для заполнения, а мне сказали посидеть в коридоре. В паспорте лежала 1000 рублей на лекарства, после заполнения документов денег не обнаружил, ищи теперь кто взял.

Отзыв написал "Алексей Фадеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Мой муж лежал после операции во 2 хирургическом отделении. Он, как и все лежащие с ним в палате, были неприятно удивлены поведением мед. персонала в вечернее и ночное время. Почти всегда неуместное для больницы веселье, но больше всего убило, что с 14 на 15 мая медсестры были сильно пьяные и шатаясь по коридору на вопрос, что за праздник, отвечали: "ДЕНЬ МЕДСЕСТРЫ". Неужели над ними нет никакого контроля и какую извините помощь они могут оказать в таком состоянии. Опомнитесь, люди, вы ведь давали клятву Гиппократу. Надеемся, что руководство примет все меры, чтобы не допустить подобного в будущем.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Попала я в эту больницу на Скорой, положили на сохранение, в итоге лечилась за свой счёт, даже таблеток никаких не давали, так мало того, что с выделениями, даже УЗИ не сделали, пролежала неделю. Когда попала к своему врачу-гинекологу в Нижний, она была в шоке, что выписали без УЗИ. Как оказалось, развитие ребёнка уже в больнице остановилось, и сохранять там было нечего. ( ( (

Отзыв написал "..."

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

"Все стерильно". Приехала на скорой в Кстовскую ЦРБ. Мне стало не по себе, как только я туда вошла, ощущение, что потолки вместе со стенами сейчас рухнут. Но я успокоила себя, ведь денег у государства всегда нет на такие учреждения! Сильно болел живот, аппендицит сразу отмели, повели к гинекологу, т. к. я приехала ночью, уже в лифте я наслушалась про то, что только все разошлись, а тут опять скорая приехала, что с больным животом до утра никак, раз ходит на ногах сама!) )Привели в темный кабинет, где стоит одна кушетка и сказали раздеваться, я оглянулась и спросила: "Меня, что, здесь осматривать будут?" - "Нет, конечно", -посмотрела на меня как на дуру. Вообще-то гинеколог принимает на специальном кресле, в другом кабинете. Я поинтересовалась, почему же нельзя раздеться в том кабинете, где меня будут осматривать? Мне ответили, что там все СТЕРИЛЬНО и раздеваться там нельзя, поэтому снимайте трусы, кинула на кушетку какой-то бабушкин халат, накиньте его и проходите в соседний кабинет! Вот это класс (простите, в этом халате ходил не один человек "без трусиков", очень грамотно и гигиенично). Ну деваться было не куда, я послушалась, захожу в этот супер стерильный кабинет, а там мало того, что полный беспорядок, так еще и большие Капли крови на полу! Вот это стерильный кабинет??? В ожидании врача мне предложили присесть, вспомнив, что я в халате, в котором баз трусиков вот так посидела толпа народа, с неизвестными заболеваниями, я решила постоять. Приходит врач в старом, зеленом в красный цветок халате, грубая, не тактичная женщина. Возмутилась, что я еще не на кресле. После недолгого осмотра, она приказала взять у меня анализы и меня госпитализировать. Я отказалась. После чего, пошла буря возмущений: "Зачем ты вызвала скорую, да еще приехала сюда и всех разбудила". Я ничего не отвечая, быстрым шагом пошла в тот кабинет, где лежат мои "родные трусики", чтоб скинуть наконец этот халат. Врач сказала, чтоб я шла вниз в приемный покой, и они быстро разбрелись по своим палатам, а я осталась одна в темном коридоре, понятия не имея где выход. Встретив бабушку (одну из пациенток), попросила помощи. После чего, быстро убежала из этой больницы, решив, что в крайнем случае я готова оформить кредит и пойти на лечение в частную клинику, но не здесь! Показать полностью

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Аптекарша работает отвратительно!!! После ее найма сервис упал "ниже плинтуса", постоянно ошибки и недочеты.

Отзыв написал "А.В.К."

ссылка на этот отзыв

О компании "Кстовская центральная районная больница отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi