СТО ДУКАТО отзывы

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 29а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88129571571, 88123035327
Просмотры: 49
Комментарии: 6

Официальный автосервис по ремонту микроавтобусов в связи с расширением предлагает постоянную работу специалистам в области ремонта автомобилей.

СТО «Дукато»: сервисное обслуживание и ремонт микроавтобусов Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper, LDV Maxus, Renault Master, IVECO Daily и малотоннажных и легких грузовиков (до 8 тонн): ISUZU N series, Hyundai Porter, Грузовик Hyundai HD серии

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СТО ДУКАТО отзывы

Отзыв №6

СТО полных разводил , приехал с поломкой на тросе. Видимо поняли что парень в беду попал и тут начался тотальный развод на бабки . Пишут проблему и описание и около нее ставят цену объясняя что вот эти 1200 рублей за комп. диагностику , а вот эти 1500 рублей что бы разобраться что не так внутри. Где логика ? После того я спросил что это вообще такое , мигом убрали эти 1500 рублей . Дальше потребовали под замену свечи и датчик топлива , замена свечей на приору косарь! А замена датчика превышает его цену в раз 5-6. После того как это не помогло решили заменить ремень генератора , и это мне стоило вместе с ремнем 6 тысяч рублей , после чего я сказал что за такие деньги "я менять не буду , вы что тут меня совсем за лоха держите?" Машина дальше ехать не может , а они все наживаются на мне. Далее все таки подошел умный мастер и сказал что дело в метках , которые стоят не правильно , что бы выставить метки с меня хотели содрать 2500 рублей , после чего я сказал что у меня нет таких денег мне сделали типо 50 процентов скидку. Уехал полностью недовольный , разводят ужасно. В основном всем разводным процессом рулил лысый "мастер" сидевший за стойкой , если увидите его передавайте пламенный привет разводиле )) Сервис полностью не советую , полная хрень , попадете на бабки. Отзывы сделали сами себе , это тоже факт ;)

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО ДУКАТО отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Меняла там колеса по этой весне, хотела и машину заодно помыть. Мало того, что накатили с мойкой - прождала 2,5 часа!!! пока меняют колеса, уже подошла к админу - спрашиваю, где машина?? И мне в ответ - сейчас ее еще мыть будут (спасибо, уже не надо). Так вот... судя по всему еше и подменили одно колесо. Сегодня муж возил переобуваться обратно на зиму - звонит в шоке и говорит, что у нас одно колесо полностью лысое, есть деформация и разрез на резине. Остальные почти идеальные колеса. Колеса покупались новые и прошли 2 сезона. Невозможно, чтобы так убилось только одно колесо, а все остальные 3 в идеалочке. Колеса хранили в своем гараже и в этот раз муж при замене их лично выгружал и доставал из пакетов. При нем также вся замена производилась. Остается только, что в дукато мне подсунули одно убитое колесо, а себе взяли мое хорошее. Воры, что сказать. К сожалению после драки кулаками не машут, но теперь кроме качества закрутки болтов надо еще и проверять, те ли колеса тебе положили в машину. А в сервис СТО Дукато больше ни ногой.

Отзыв написал "marinellabaila"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО ДУКАТО отзывы"

2017-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

1 визит. замена масла... залили не то, да еще и посчитали 6 литров вместо 4-х... после скандала все заменили за свой счет. 2 визит. ремонт подвески... поменяли ровно половину от того, за что взяли деньги. да и переплата на з/ч существенная. после скандала, надо отдать им должное, все заменили за свой счет. 3 приехал сделать сход-развал... думаю, ну развал-то умеют делать... начал мне мастер рассказывать, что в современных машинах сход-развал не делается... ты, говорит, съезди на разборку жигулей и купи тяги рулевые от восьмерки... мы их тебе куда-то приварим и что-то вытянем... в другом сервисе за 10 минут сделали, и приваривать от восьмерки ничего не пришлось! всем удачи! берегите нервы!

Отзыв написал "kovach-prom"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО ДУКАТО отзывы"

2015-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не смогли починить мою машину. Меняли датчики наугад. В итоге я попал на круглую сумму. Три раза привозил машину по гарантии. ИТОГ: мы не можем понять, что с вашей машиной!!! А деньги смогли взять. На предложение уладить спор в до судебном порядке вообще не реагируют. Придется потратиться на суд. Одно радует возместят все до копейки!!!

Отзыв написал "balkonium109"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО ДУКАТО отзывы"

2015-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

При зачислении зарплаты нарушают тк:(отсутствует соцпакет!Больничные не компенсируются!!Непредсказуемые увольнения

Отзыв написал "Леонид"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО ДУКАТО отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вместо 10 обещанных дней машинку делали почти месяц, а машинка рабочая, каждый день- это деньги. Спасибо конечно что вообще сделали, правда получилось у них только с третьего раза. Персонал не стал приносить свои извинения, наверно им часто возвращают машины после ремонта.

Отзыв написал "tgv1-04"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТО ДУКАТО отзывы"

2013-10-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi