Пицца ди Рома отзывы

Москва, Автозаводская улица, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84957101031, 84957100000, 89268695098
Просмотры: 78
Комментарии: 6
«Пицца ди Рома» это пиццерия, которая предлагает своим гостям большой выбор блюд итальянской кухни. Более 20 сортов пиццы с тонким тестом и различными начинками. В процессе приготовления пиццу заправляют классическим соусом и большим слоем вкуснейшего сыра. Кафе также предлагает блюда европейской кухни: супы, салаты, десерты и напитки как горячие, так и прохладительные. Заведение расположено по адресу: Автозаводская ул., д. 4. Можно добраться на метро до станции Автозаводская, перейти дорогу, затем 520 м идти пешком вдоль одноименной улицы. «Пицца ди Рома» занимается организацией веселых детских праздников и предоставляет услуги аниматоров по доступным ценам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пицца ди Рома отзывы

Отзыв №6

мне очень понравилось, отличная пицца, тонкое хрустящая тесто, много начинки

Отзыв написал "elzaleo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пицца ди Рома отзывы"

2017-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Коктейль не плохой на наш с сыном взгляд. На стенках остаётся, но скорее это показатель хорошего качества, не жидкий. Сливки вкусные. Пицца так и вообще приятно удивила. Не могу сказать ничего плохого. По мне, так просто вкусно.

Отзыв написал "corvus-ant"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пицца ди Рома отзывы"

2016-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Впечатление о Пицце Ди Рома остались самые негативные! Отмечали там день рождение дочки! Начну с персонала, настолько все варёные, не приветливые, долго ждали пиццу, хотя заказ был на 12.00, обслуживали детей сами родители! Для дня рождения они смогли только шарики к ступьям привязать, хотя было обещано немного другое! Аниматор был вообще не профессиональный, детей развлечь не мог, дети там бегали сами по себе от скуки! Цены там выше среднего! Так что никому не советую отмечать там день рождение, настроение будет испорчено!

Отзыв написал "Марина Бочарова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пицца ди Рома отзывы"

2016-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Крайне негативные отзывы об этом заведении.Были там с подругами 24.07.2013. Сразу возмутило то, что зал для некурящих и зал для курящих-это один общий зал, при этом места для некурящих-это два столика, а для курящих- порядка восьми. Заказ на три человека, состоящий из двух салатов и двух жульенов готовили больше часа. Еда невкусная. Соус для салата оказался обычным майонезом.Цены высокие для такого уровня пицерии Официантов больше, чем посетителей. Из четырех сортов чая, представленных в меню, в наличии оказался лишь один.как вы нашли это место?

Отзыв написал "natalik_92"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пицца ди Рома отзывы"

2016-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Так называемый ресторан"Pizza di Roma"больше похож на кафе.Небольшой среднего уровня.Публика в основном молодые пары,не особо следящие за своей фигурой.Но зато низкие доступные цены.Из московских пиццерий заведение не худшее,по крайней мере получше,чем в сбарро!

Отзыв написал "Прохор Шаляпин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пицца ди Рома отзывы"

2016-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Молочные коктейли пить не возможно. После того как выпьешь всю жидкость, остается еще полстакана сливок напшыканных из болончика. Пицца тоже весьма и весьма средняя.

Отзыв написал "grubin.oleg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пицца ди Рома отзывы"

2016-03-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi