Автошкола Экстрим отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89676393100, 83433463100, 89506549034, 83433824006, 89041755130, 89090144665, 89676393773, 83433734606
Просмотры: 77
Комментарии: 4
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, ул. Восстания, 21
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автошкола Экстрим отзывы

Отзыв №4

Учебное заведение в общем не плохое.Теориию ведут очень интересно и позновательно .Что не соглашусь сказаное о практике .Инструктор Тоницой совсем не учил вождению .За все выпрашивал деньги .А сам сидел и кофе пил. Этот человек ни чему неучит. Не проходите у него практику!?

Отзыв написал "Людмила Мететенева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автошкола Экстрим отзывы"

2018-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Школа, как школа. Не могу сказать ничего плохого... -1 балл тк уровень подготовки к теории несколько уступает уровню подготовки на практике(автодром, город), и как в любом деле необходимо к теории очень плотно готовиться самому. Моим инструктором был Александр Викторович Тоницой; веселый, отзывчивый, с индивидуальным подходом к каждому подопечному, в общем классный. К слову, сдал я с первого раза) Ах да, автодром на котором начинается обучение в В Пышме, остановка пышминская, от автошколы до туда 1 час пути(метро-автобус).

Отзыв написал "Михаил Кузнецов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автошкола Экстрим отзывы"

2017-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ходил в филиал автошколы "Экстрим" по адресу Техническая,67 с начала 2017г. Плюсы и минусы данного учебного заведения: Плюсы: 1. Конкретно для меня - находилась рядом с домом; 2. Можно без проблем договориться о пропуске занятий по уважительной причине; 3. Относительно низкая цена обучения. Минусы: 1. Предоставляется мало часов вождения. В моем случае перед экзаменом в ГИБДД было выкатан 21 час из 56 положенных по договору. Экзамен был сдан с 4-го раза, при этом вместе с дополнительными занятиями было выкатано всего 29 академических часов (1акад.час=45мин). То есть по факту автошколой не было выполнено обязательство по практическим занятиям. При этом в свидетельстве о обучении было указано 56 часов; 2. Все инструкторы постоянно курят в автомобиле. В автошколе также неприятный запах табака, так как зимой все курят во входном тамбуре; 3. Постоянные проблемы с автомобилями и оборудованием. Практические занятия проводились на автомобиле Renault Logan с гидроусилителем, в последний момент на автодроме меняли на автомобиль такой же марки, но без гидроусилителя (старая модель). Были проблемы с аппаратурой видеофиксации; 4. Отсутствие собственного автодрома. По этой причине практические занятия начались сразу с вождения по городу, хотя Правила запрещают выезд в город без первоначальных навыков вождения, которые приобретаются на тренажере (которого нет в данном филиале) и на автодроме. На автодроме было накатано 6 часов, дополнительные занятия для пересдачи оплачивались отдельно (400р. за час); В общем резюмируя, не рекомендую данную автошколу людям, никогда не садившимся за руль и не имеющим возможность дополнительно позаниматься на автомобиле (семейном, знакомых и т.д). Каждая пересдача в данной автошколе обходится в 1800р. Рекомендую выбирать школу с собственным автодромом, пусть это будет на несколько тысяч дороже. В моем случае калькуляция обучения: - 17000 по договору с автошколой; - 1800 - медкомиссия; - 1500 - сдача первого экзамена в ГИБДД; - 800 - дополнительные занятия на автодроме; - 1800х3=5400 - последующие сдачи экзаменов; - 1400 - госпошлина за получение удостоверения (оплата через Госуслуги) В итоге водительское удостоверение за вычетом медкомиссии и госпошлины обошлось мне в 24700р. За данную сумму можно найти автошколу с более качественным обучением.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автошкола Экстрим отзывы"

2017-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ходил в филиал автошколы "Экстрим" по адресу Техническая,67 с начала 2017г. Плюсы и минусы данного учебного заведения: Плюсы: 1. Конкретно для меня - находилась рядом с домом; 2. Можно без проблем договориться о пропуске занятий по уважительной причине; 3. Относительно низкая цена обучения. Минусы: 1. Предоставляется мало часов вождения. В моем случае перед экзаменом в ГИБДД было выкатан 21 час из 56 положенных по договору. Экзамен был сдан с 4-го раза, при этом вместе с дополнительными занятиями было выкатано всего 29 академических часов (1акад.час=45мин). То есть по факту автошколой не было выполнено обязательство по практическим занятиям. При этом в свидетельсве о обучении было указано 56 часов; 2. Все инструкторы постоянно курят в автомобиле. В автошколе также неприятный запах табака, так как зимой все курят во входном тамбуре; 3. Постоянные проблемы с автомобилями и оборудованием. Практические занятия проводились на автомобиле Renault Logan с гидроусилителем, в последний момент на автодроме меняли на автомобиль такой же марки, но без гидроусилителя (старая модель). Были проблемы с аппаратурой видеофиксации; 4. Отсутствие собственного автодрома. По этой причине практические занятия начались сразу с вождения по городу, хотя Правила запрещают выезд в город без первоначальных навыков вождения, которые приобретаются на тренажере (которого нет в данном филиале) и на автодроме. На автодроме было накатано 6 часов, дополнительные занятия для пересдачи оплачивались отдельно (400р. за час); В общем резюмируя, не рекомендую данную автошколу людям, никогда не садившимся за руль и не имеющим возможность дополнительно позаниматься на автомобиле (семейном, знакомых и т.д). Каждая пересдача в данной автошколе обходится в 1800р. Рекомендую выбирать школу с собственным автодромом , пусть это будет на несколько тысяч дороже. В моем случае калькуляция обучения: - 17000 по договору с автошколой; - 1800 - медкомиссия; - 1500 - сдача первого экзамена в ГИБДД; - 800 - дополнительные занятия на автодроме; - 1800х3=5400 - последующие сдачи экзаменов; - 1400 - госпошлина за получение удостоверения (оплата через Госуслуги) В итоге водительское удостоверение за вычетом медкомиссии и госпошлины обошлось мне в 24700р. За данную сумму можно найти автошколу с более качественным обучением.

Отзыв написал "andreys-site"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автошкола Экстрим отзывы"

2017-05-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi