Фабрика кухни Орион отзывы

ул. Рыльского, 2/3, эт. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88632292508
Просмотры: 150
Комментарии: 3
ул. Рыльского, 2/3, эт. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фабрика кухни Орион отзывы

Отзыв №3

Я тоже заказывала мебель в этой фирме , задержали на 30 дней , хотела доделать еще , но, у них постоянная оговорка, либо не берет телефон. Вранье сплошное! Никогда не связывайтесь с ними

Отзыв написал "ola.ermischckina2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика кухни Орион отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Добрый день! Никогда не заказыаайте мебель у этого производителя!!!£ Если есть возможность ждать выполнение заказа бесконечно, слушать постоянное вранье, то закажите кухню в Фабрике кухонь Орион (Виктор директор по факту, ИП Лещева Марина Владимировна). Вы будите постоянно слышать разные причины и рассказы о сложностях технологического процесса, которые вновь и вновь мешают выполнить оговоренные в договоре сроки. Заказали кухню 22 августа со сроком монтажа 45 рабочих дней ( конец октября). Мы перенесли дату монтажа сами на 24 ноября в виду неготовности помещения. И с 24 ноября теперь нам осуществляют монтаж. Сначала были не готовы фасады, поэтому задерживали... теперь причины кончились и просто не являются. До заключения договора и внесения оплаты 70% все выполняется быстро и грамотно, но как только подписали договор и внесли оплату ситуация меняется кординально. Вам решать- заказывать или не заказывать мебель у Фабрики кухни Орион, но ожидайте, что придется побегать ножками, слушать невежливую речь, вызванивать (сами они вообще не звонят.. они никому ничего не должны). Вот в таком состоянии наш кухонный гарнитур уже 10дней. ( без фасадов вообще, без полок, буфет отсутствует вообще). Вчера не приехали опять, хотя разговаривали утром и обещали быть. Сегодня даже нет желания слушать вранье от взрослого человека и тем более директора.( какой спрос с сотрудников) Шкаф купе 3.66м длиной в спальню тоже у них заказывали, думали удобно будет.. одна и та же компания поставит.. Цены одинаковые с другими местными производителями. Таким компаниям, как Фабрика Кухонь Орион, хочется пожелать - Не Процветания, а чтобы Вы сначала научились уважажительно относиться к людям!!! На 07.01.2018 г мебель так и не поставлена. Подаем в суд.

Отзыв написал "ElNikk72"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика кухни Орион отзывы"

2018-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

видимо это политика компании. Просрочить по максимуму обещанный срок изготовления, а потом каждый день рассказывать то об одних проблемах, препятствующих доставке вашего заказа, то о других. в общем печальный опыт заказа кухни в этой компании. не рекомендую

Отзыв написал "info@freshairdon.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика кухни Орион отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi