«Стоматология» ООО отзывы

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Фабричная улица, 22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83452753665, 83452504596, 83452504564
Просмотры: 157
Комментарии: 5
Стоматология Ортодент существует с 1995 года. В нашей стоматологии работает 10 квалифицированных стоматологов в 2 смены, 7 дней в неделю. Восемь стоматологов из десяти имеют опыт работы более 20 лет, из них такие специалисты как Поздняков Владимир Владимирович ( награжден орденом имени Гиппократа ), Сознюк Александр Данилович ( действующий кандидат медицинских наук ), Петров Александр Альбертович ( стоматолог – хирург высшей категории ). Посетив наш сайт вы сами сможете выбрать стоматолога у которого вы пожелаете пройти лечение.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение «Стоматология» ООО отзывы

Отзыв №5

Администратора научите разговаривать . Или у неё постоянный Пмс???? Ужас!!!!!! И кто с такой хамкой будет записываться? Не обьяснить толком ничего не может, фыркает на любой вопрос!

Отзыв написал "Гуталина Прокопьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Стоматология» ООО отзывы"

2019-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В 2014 году непосчастливилось мне посетить эту (уже много раз мною упомянутую нехорошими словами) "лечебницу". Надо было всего-то вместо вылетевшей пломбы поставить новую. Врач взрослая женщина. Очень торопилась побыстрее меня убрать, да так, что поранила мне губу. Был я тогда после отпуска, добрый и отдохнувший, просто попросил быть поосторожнее. Пломба мне очень мешала, я попросил убрать ее ещё немного. В ответ получил "ничего, все нормально будет, притрется". В итоге не пломба притерлась, а я привык... Что я имею сейчас: левой стороной я практически не жую, потому что больно, нарушился прикус, стали болеть челюстные суставы. После консультаций с квалифицированными специалистами наконец нашёл причину своих недомоганий. Настоятельно рекомендую держаться подальше от этого сомнительного заведения. Такого лечения и последствий даже врагу не пожелаю. Если найду бумажку о проведённых процедурах, обязательно попытаюсь вернуть им этот должок

Отзыв написал "Michael Korotaev"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Стоматология» ООО отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Жуткая стоматология. Очень жалею, что решила лечить у них зуб, нужно было сразу уходить, как только почувствовала запах перегара от стоматолога, но зуб очень болел, а в нормальных стоматологиях везде запись вперед на дня два. В процессе лечения было заметно, что человек не знает толком что делает, нервничает и суетится, результат соответствующий. Знаете, бывают парикмахерские, где стригут начинающие парикмахеры, вот в этой стоматологии, такое ощущение, будто начинающие стоматологи арендуют кресло и работают только ради денег, никакого профессионализма!! Зубы-не волосы, не отрастут, никому не советую эту так называемую стоматологию, не рискуете своим здоровьем!

Отзыв написал "raund"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Стоматология» ООО отзывы"

2017-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Делала в этой клинике керамику на передние 4 зуба несколько лет назад и вот сейчас поставила имплант. К керамике претензий нет вообще. Всё быстро, недорого, да ещё и с рассрочкой. Врач был Созонюк А.Д. вот его настоятельно рекомендую. С имплантом оказалось посложнее. Делал Петров А.А. Толком ничего не рассказал и не объяснил, никаких подробностей. Мне вообще-то хочется знать, как, зачем и под каким углом вгоняется штифт в мою челюсть! Саму операцию он провел без настроения (сломался отсос, я надоедала вопросами и ещё 1000 причин). Отсюда получили очень долгое заживание десны, отек проходил больше 2х недель. Сейчас все хорошо, имплант прижился, жду ещё 4 месяца для точности. Но осадочек остался... В целом, клинику я советую. Врачи советской закалки. Грубоватые, но все таки профессионалы с гигантским опытом. Просто будьте заранее морально готовы)))

Отзыв написал "Ирина Кирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Стоматология» ООО отзывы"

2017-07-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

+ еще больше понижу оценку: Терапевт на рентгене не увидела гранулемы или мне не сказала, хотя я спрашивал. Ее обнаружил стоматолог в другой клинике. На следующий день, то есть они там уже были, просто надо было захотеть увидеть. Вот и лечили бы мне пульпит. Результат был бы такой: развороченый зуб, куча времени и деньги впустую , так как лечили бы совершенно не то что нужно. Короче говоря делаю вывод - врачу плевать на пациента, главное процесс Нафиг такого врача.

Отзыв написал "chip07"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Стоматология» ООО отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi