Салон красоты Версаль в Люберцах отзывы

Люберцы, ул. Кирова, 9, корп. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84955654577, 89251905671
Просмотры: 124
Комментарии: 1
Люберцы, ул. Кирова, 9, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Версаль в Люберцах отзывы

Отзыв №1

Девушки, решила я как-то раз сделать в этом салоне маникюр+гель лак... и пожалела:((( когда записывалась уточнила наличие нужных мне цветов гель лаков, а также умения и навыки самого мастера. Администратор заверила, что в профессионализме мастера салона можно не сомневаться, рисовать не умеет, но геометрию конечно сделает! У данного салона есть инстаграм с примерами работ, так вот ! в этих фото выставлен нужный мне рисунок, и я полная решимости пошла к новому для меня мастеру. Наверное сразу нужно было задуматься, что акция на гель лак 890р. в салоне не просто так, а мастер наверняка не специалист... но я решила, что эта акция для привлечение клиента, а зря!!!В итоге мастер сказала, что рисовать на ногтях не умеет ничего! кроме френч полосок! Нужных цветов нет, а о перчатках и маске вообще в данном заведении и не слышали. Стериализатор работает ли? большой вопрос при вас не вскрывают пакет с меткой, а на авось достают просто щичики хз стерильны они или нет. Когда мастер в открытую вам говорит, что ничего не может, мягко говоря обидно, ты настроен, тебя уверили, что проблем не будет, а по факту из злости или вредности, спиливает тебе ногтевую пластину весьма жестко, что ногти долго болят и похожи на тонкую бумагу;(((( не советую к посещению данный "салон".Администратор вообще убила, молодая хамка, которая получив от меня деньги визжала, что я мол не права и не спрашивала ее о возможностях мастера, и вообще клиент он не прав!!!клиент он тупой, хороший клиент довольный, а недовольные им не нужны. Вот такой сервис;((( не советую, теперь только к проверенным мастерам! Заплатила за маникюр и покрытие 1000, ногти болят и осадок остался!

Отзыв написал "villiena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Версаль в Люберцах отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi