Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы

1-й Спасоналивковский пер., 19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89067522284
Просмотры: 103
Комментарии: 6
1-й Спасоналивковский пер., 19
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы

Отзыв №6

понравилось только, что все прибывание в студии было всего 2 часа. Запись 03.03. 11.00. фото проделанной работы я добавила в фото студии. склейки, приклеенные ресницы на веко, не все проработанные ресницы и ресницы смотря в разные стороны, стыдоба. а ещё и стоило это дороже, чем я наращивала ранее. не рекомендую. хотя знакомая ходит в эту студию2 года только из-за того, что делают 1.5 часа, а не 2,5. а я за качество...

Отзыв написал "ypaypaypaypaypa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

понравилось только, что все прибывание в студии было всего 2 часа. Запись 03.03. 11.00. фото проделанной работы я добавила в фото студии. склейки, приклеенные ресницы на веко, не все проработанные ресницы и ресницы смотря в разные стороны, стыдоба. а ещё и стоило это дороже, чем я наращивала ранее. не рекомендую. хотя знакомая ходит в эту студию2 года только из-за того, что делают 1.5 часа, а не 2,5. а я за качество...

Отзыв написал "ypaypaypaypaypa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Согласна с первым отзывом! Посетила данный салон и выкинула 2500....просила сделать классику под натуральные ресницы, не длинные, не завитые, тоненькие....в итоге ушла оттуда с жесткими бревнами, длинющими. Это была явно не классика, на одну ресницу по 2-3 клеили. Домой пришла, чуть не плакала, в этот же вечер пошла снимать их к мастеру, которая тоже была удивлена! Куча клея, и чуть ли не пластмасовые, жесткие ресницы, которые выглядят как дешевые накладные.....итог: выкинула за день 3000 ( 500 руб. Чтобы сняли это убожество). Не советую!!!

Отзыв написал "khametova.a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Согласна с первым отзывом! Посетила данный салон и выкинула 2500....просила сделать классику под натуральные ресницы, не длинные, не завитые, тоненькие....в итоге ушла оттуда с жесткими бревнами, длинющими. Это была явно не классика, на одну ресницу по 2-3 клеили. Домой пришла, чуть не плакала, в этот же вечер пошла снимать их к мастеру, которая тоже была удивлена! Куча клея, и чуть ли не пластмасовые, жесткие ресницы, которые выглядят как дешевые накладные.....итог: выкинула за день 3000 ( 500 руб. Чтобы сняли это убожество). Не советую!!!

Отзыв написал "khametova.a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

наращивала в этой студии 6-7 раз ресницы, один раз у Марии ( не советую, очень много клея и сплошные склейки от этого мастера!) и после у Ксении. Я просила всего лишь двойной объем короткими ресницами до 10 мм : две ресницы на одну свою, каждый раз я получала от Ксении от одной до шести склеек, т.е. на одной реснице висели и четыре и восемь тонких ресниц. Каждый раз писала Ксении и жаловалась на состояние ресниц, на эти склейки, но она не реагировала. К сожалению последний раз , когда я в очередной раз просила нарастить как я хочу, мне опять наклепали кое-как( раньше ходила в другую студию на Таганке, т.к. живу рядом, но они переехали, в соцсетях нашла студию Ксении. Есть с чем сравнить, поверьте, не самое лучшее качество наращивания. Из плюсов: невысокие цены, возможность записаться день в день, первые две недели ресницы действительно хорошо выглядят.Но другие ресницы я и по 1,5 -2 месяца носила, они отрастали как свои. Вобщем, не сделают мне там как я хочу( разочарована, лечу ресницы теперь(

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

наращивала в этой студии 6-7 раз ресницы, один раз у Марии ( не советую, очень много клея и сплошные склейки от этого мастера!) и после у Ксении. Я просила всего лишь двойной объем короткими ресницами до 10 мм : две ресницы на одну свою, каждый раз я получала от Ксении от одной до шести склеек, т.е. на одной реснице висели и четыре и восемь тонких ресниц. Каждый раз писала Ксении и жаловалась на состояние ресниц, на эти склейки, но она не реагировала. К сожалению последний раз , когда я в очередной раз просила нарастить как я хочу, мне опять наклепали кое-как( раньше ходила в другую студию на Таганке, т.к. живу рядом, но они переехали, в соцсетях нашла студию Ксении. Есть с чем сравнить, поверьте, не самое лучшее качество наращивания. Из плюсов: невысокие цены, возможность записаться день в день, первые две недели ресницы действительно хорошо выглядят.Но другие ресницы я и по 1,5 -2 месяца носила, они отрастали как свои. Вобщем, не сделают мне там как я хочу( разочарована, лечу ресницы теперь(

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Наращивание ресниц Kseniya Resnichka отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi